Блог - Компактный ирригатор Revyline RL 660 Black Rabbit по цене производителя с доставкой по Сочи


Описание

Компания «Ревилайн» в Сочи предлагает портативные ирригаторы RL 660 Black Rabbit с доставкой. Заказать модель для путешественников можно на сайте https://sch.revyline.ru/

Ведущие стоматологи во всем мире рекомендуют подбирать комплекс средств для ухода за зубами в домашних условиях. В него должен входить ирригатор, который удаляет бактерии, вызывающие различные заболевания полости рта и неприятный запах.

В приборе используется технология подачи направленной струи жидкости. С ее помощью можно очищать труднодоступные участки, смывать остатки пищи и проводить легкий массаж мягких тканей. Конструкция гаджета позволяет регулировать напор водяной струи, поэтому не удастся нанести вред зубной эмали.

Компактный ирригатор RL 660, разработанный специалистами компании Revyline, не оставляет равнодушным даже самого взыскательного пользователя. Эстетичный гаджет гарантирует тщательный подход к ежедневным гигиеническим процедурам.

Портативный ирригатор Revyline RL 660 Black Rabbit https://sch.revyline.ru/irrigatory/portativnye/portativnyy_irrigator_revyline_rl_660_black создан специально для использования в поездках. За счет компактного размера устройство не занимает много места в багаже.

Управление ирригатором происходит с помощью одной кнопки, освоить новый прибор будет нетрудно. В модели предусмотрен таймер автоматического отключения через 2 минуты. В комплекте имеется пара стандартных маркированных насадок и дорожный чехол.

Регулярная ирригация улучшает общее состояние полости рта. В ходе ирригации можно уделять внимание зубодесневой линии, межзубным промежуткам и местам примыкания зубов к деталям установленных конструкций.

В Краснодарском крае филиал бренда «Ревилайн» открыт в курортном городе Сочи. Посетители получают здесь бесплатную консультацию о любом продукте из представленного ассортимента.

Адрес розничного магазина: г. Сочи, ул. Красноармейская, д. 24.

Телефоны: +7(862) 227-09-90; 8(988) 182-80-64

Email: sch@revyline.ru


Тэги: стоматология
 
Чертежи Американского чоппер
Построй мотоцикл мечту!

customchopper.narod.ru
В нашем ассортименте:
книги, фильмы, софт и многое др.
Здравый подход к ведению бизнеса!
здравторг.рф
Чертежи простого СЛА.
Самолёт для каждого.

ultralightplans.narod.ru
 
 
Сообщества Организации Биржа труда Объявления
Блоги
Форумы
Группы
Компании
Прайс-листы
Сайты
Вакансии
Резюме
Участники
Лоты
Бартер
© MYLOT.SU 2010-2014