Блог - Звуковая зубная щетка RL 060 от Revyline в белом цвете с 4 режимами и быстрой доставкой по Курской области


Описание

Представительство компании «Ревилайн» в Курской области предлагает звуковые зубные щетки с батареей повышенной емкости RL 060. Модель в белом дизайне можно заказывать на сайте https://kur.revyline.ru/

В отпуске не хочется думать о проблемах со здоровьем. Внезапно разболевшийся зуб может испортить впечатления об отдыхе. Поэтому следить за зубами нужно регулярно, дважды в день чистить зубы, пару раз в год посещать стоматолога. Чтобы не возникал новый кариес, стоит пользоваться качественной зубной щеткой, лучше – звуковой. Электрическая модель, щетинки которой совершают 30-40 тыс. движений в минуту, за две минуты работы устраняет столько налета, сколько мануальная щетка за 2 месяца!

Российская компания «Ревилайн» производит звуковые щетки на любой вкус и бюджет. Для пользователей, которым не хочется следить за уровнем заряда батареи, бренд выпустил электрические зубные щетки Revyline RL 060 https://kur.revyline.ru/zubnye-shchetki/elektricheskie/elektricheskaya_zvukovaya_zubnaya_schetka_revyline_rl_060_belaya В модели - батарея повышенной емкости, которую нужно заряжать всего раз в 120 дней.

В RL 060 оптимальный набор режимов. Всего их четыре: повседневная чистка, уход за чувствительными зубами, отбеливание и полировка эмали.

Зубная щетка работает по принципу кавитации. Колеблющиеся щетинки насыщают поток из зубной пасты и слюны пузырьками воздуха. Поток жидкости проникает в самые сложные участки зубного ряда, пузырьки схлопываются и бережно отделяют налет от зубной эмали. Благодаря кавитации звуковая щетка обрабатывает проблемные участки и помогает противостоять кариесу.

RL 060 привлекает лаконичным дизайном, шероховатым корпусом, который не выскальзывает из руки, стильной световой индикацией.

В наборе – 3 сменные насадки, которые следует менять раз в 3 месяца.

Заказать Revyline RL 060 в Курске можно на сайте и в розничном магазине по адресу: ул. Дзержинского, д. 47. Здесь же находится сервисный центр марки, где удастся решать вопросы по гарантии и ремонту.

Телефон: +7 (4712) 54 60 40.

Электронная почта: kur@revyline.ru


Тэги: стоматология
 
Чертежи простого СЛА.
Самолёт для каждого.

ultralightplans.narod.ru
Проекты оригинальной мебели
Американских дизайнеров

originalfurniture.narod.
Чертежи Lotus Super 7
Спортивный автомобиль Lotus Super 7

lotussuper7.narod.ru
 
 
Сообщества Организации Биржа труда Объявления
Блоги
Форумы
Группы
Компании
Прайс-листы
Сайты
Вакансии
Резюме
Участники
Лоты
Бартер
© MYLOT.SU 2010-2014