Блог - Звуковые щетки Revyline RL 050 против кариеса с доставкой в Чеченской Республике


Описание

Компания «Ревилайн» в Грозном предлагает практичные звуковые щетки RL 050 в голубом корпусе. Устройства с двумя режимами работы оптимальны для ежедневной чистки и ухода за чувствительными зубами. Заказать модель можно на сайте https://groz.revyline.ru

Здоровье полости рта начинается с грамотного профилактического ухода. Процесс включает врачебный осмотр, регулярные гигиенические процедуры и бережное отношение к зубной эмали. Основная задача заключается в выборе надежных средств, в том числе зубной щетки. Из представленного многообразия, которое встречает нас в магазинах, приобрести действительно качественные товары смогут лишь опытные пользователи. Как не стать заложником рекламы и сделать правильный выбор? В этом помогут специалисты торговой марки «Ревилайн».

Звуковая щетка Revyline RL 050 https://groz.revyline.ru/zubnye-shchetki/elektricheskaya_zvukovaya_zubnaya_schetka_revyline_rl_050_golubaya – это эффективный и простой гаджет, который станет верным помощником в борьбе с бактериальным налетом. 2 режима работы помогают контролировать интенсивность колебания щетинок в зависимости от чувствительности эмали. Частота колебания составляет 18 000 и 20 000 в минуту в режимах Soft и Clean соответственно.

Звуковой принцип работы устройства предполагает эффект кавитации. Пузырьки воздуха схлопываются, благодаря чему возникают небольшие ударные волны. Налет мягко отделяется от эмали, не доставляя неприятных ощущений.

Модель подходит для чистки виниров, что абсолютно безопасно. RL 050 деликатно ухаживает за деснами и придесневой линией, а также за деталями любых установленных конструкций.

Купить этот незаменимый девайс с доставкой на дом можно на сайте и в розничном магазине в Грозном. Отправка из офиса происходит уже в день оформления заказа.

Адрес офиса и пункта самовывоза в Чеченской Республике: г. Грозный, пр. Путина, д. 18/87. 

Информацию о стоимости предоставляемых услуг уточняйте по телефону: 8(938)023-32-32

Email: groz@revyline.ru


Тэги: стоматология
 
100% Масло Авокадо продажа и д
100% Масло Авокадо холодного отжима

avocadnoe.com
Чертежи простого СЛА.
Самолёт для каждого.

ultralightplans.narod.ru
Чертежи Lotus Super 7
Спортивный автомобиль Lotus Super 7

lotussuper7.narod.ru
 
 
Сообщества Организации Биржа труда Объявления
Блоги
Форумы
Группы
Компании
Прайс-листы
Сайты
Вакансии
Резюме
Участники
Лоты
Бартер
© MYLOT.SU 2010-2014