Блог - Новейшие компактные ирригаторы Revyline RL 410 появились в продаже по выгодной цене


Описание

Компания «Ревилайн» предлагает новые мини-ирригаторы RL 410. Модель в розовом цвете поместится в дамской сумочке, чтобы ухаживать за полостью рта можно было в любых условиях. Новинка доступна на сайте https://revyline.ru

Ирригатор — это современный гаджет для гигиенических процедур ротовой полости. Принцип работы прибора прост: мощная струя жидкости смывает остатки пищи, мягкий бактериальный налет и микробы, которые провоцируют воспалительные процессы. Все сложные участки, до которых не достает зубная щетка, удастся очищать при помощи ирригатора. Пользователи могут использовать в качестве жидкости чистую воду, в процессе лечения подойдут специальные растворы, не образующие пену.

Яркий мини-ирригатор Revyline RL 410 https://revyline.ru/irrigatory/portativnyy_irrigator_revyline_rl_410_pink, укомплектованный дорожной сумкой, — выгодное приобретение для длительных поездок. Прибор обеспечивает высокий уровень гигиены полости рта. 4 различные насадки дают возможность проводить весь спектр процедур, возможных в домашних и дорожных условиях.

Модель имеет удобный выдвижной резервуар объемом 140 мл и 3 режима работы:

- ежедневный — оптимальный вариант для регулярного использования, не доставляет дискомфорт и помогает очищать десневую линию;

- пульсирующий — предназначен для ухода за мягкими тканями, оказывает массирующее действие и способствует укреплению десен;

- бережная чистка — подходит для чувствительной эмали, а также для пользователей, которые недавно установили брекет-системы или импланты.

Аккумулятор у RL 410 заряжается всего 4 часа, заряда хватает на месяц. Для зарядки в комплекте имеется универсальный кабель типа USB Type-C.

Рассчитать стоимость доставки ирригатора в ваш населенный пункт вы можете на сайте или по телефонам 8(495)181-20-00, 8(800)775-38-49.

Удобный калькулятор на сайте за пару секунд определяет сумму доплаты. Система также указывает адреса пунктов самовывоза у выбранной транспортной компании.

Адрес главного офиса: г. Москва, Щелковское шоссе, д. 3, стр. 1.

Email: sale@revyline.ru


Тэги: стоматология
 
Строительство домов
Теория и практика строительства
собственного дома.
xavaba.ru
Горящие туры в Подмосковье
Осталось всего несколько номеров на
июль и август с бассейном, питанием
eco-hotel.ru
Проекты оригинальной мебели
Американских дизайнеров

originalfurniture.narod.
 
 
Сообщества Организации Биржа труда Объявления
Блоги
Форумы
Группы
Компании
Прайс-листы
Сайты
Вакансии
Резюме
Участники
Лоты
Бартер
© MYLOT.SU 2010-2014