Блог - Новейшие портативные ирригаторы Revyline RL 410 Blue появились в продаже на сайте «Ирригатор.ру»


Описание

Онлайн-магазин «Ирригатор.ру» представляет новинку – мини-ирригаторы в синем цвете RL 410. Устройство для путешественников доступно на сайте https://www.irrigator.ru

Процедура ирригации – важнейшее мероприятие для поддержания зубов и десен в здоровом состоянии. При помощи струи жидкости, подающейся под высоким давлением, прибор удаляет остатки пищи и налет, с которыми не могут справиться механические инструменты. Регулярное использование ирригатора существенно увеличивает срок службы установленных пломб и конструкций. Подобрать модель, идеально подходящую по всем параметрам, помогут специалисты бренда «Ревилайн».

Портативный ирригатор Revyline RL 410 https://www.irrigator.ru/irrigator-revyline-rl-410-blue.html представляет собой удобный миниатюрный гаджет, укомплектованный дорожной сумкой. RL 410 - отличный вариант для поездок и путешествий. В сложенном виде прибор помещается даже в дамскую сумку.

Широкий диапазон давления от 280 до 820 кПа и 4 насадки обеспечивают профессиональный подход к гигиене ротовой полости, где бы вы ни находились.

В ирригаторе предусмотрены 3 режима работы: стандартный, мягкий и пульсирующий. Первые два подходят для регулярного использования и эффективно удаляют загрязнения из межзубных промежутков и с труднодоступных участков. Пульсирующий режим обеспечивает легкий гидромассаж десен, что необходимо для улучшения кровообращения в мягких тканях.

Новинка доступна на сайте магазина «Ирригатор.ру» с доставкой по стране. Отправка товаров осуществляется транспортными компаниями СДЭК и Boxberry. Для некоторых районов услуга предоставляется только Почтой России.

Телефон для связи: 8(495)363-45-77.

Адрес пункта самовывоза: г. Москва, Щелковское шоссе, д. 3, стр. 1, офис 603.


Тэги: стоматология
 
Проекты оригинальной мебели
Американских дизайнеров

originalfurniture.narod.
В нашем ассортименте:
книги, фильмы, софт и многое др.
Здравый подход к ведению бизнеса!
здравторг.рф
Вертолёты чертежи.
Сделай Сам вертолёт.

homebuilt.narod.ru
 
 
Сообщества Организации Биржа труда Объявления
Блоги
Форумы
Группы
Компании
Прайс-листы
Сайты
Вакансии
Резюме
Участники
Лоты
Бартер
© MYLOT.SU 2010-2014