Блог - Новая звуковая щетка Revyline RL 040 Black доступна для заказа на Ирригатор.ру с доставкой по Екатеринбургу


Описание

Онлайн-магазин «Ирригатор.ру» в Екатеринбурге представляет звуковые щетки RL 040 в новом черном дизайне. Модель можно купить на официальном сайте магазина https://ekb.irrigator.ru

О важности ежедневной чистки зубов известно каждому с раннего детства. Но педантично соблюдать технику чистки и выдерживать положенное время способны не все. Поэтому активно набирают популярность электрические зубные щетки, которые отлично выполняют всю работу за пользователя. Устройство создано для полноценной гигиены полости рта в домашних условиях, а также для ухода за деснами.

Звуковая щетка Revyline RL 040 https://ekb.irrigator.ru/revyline-rl-040-black-rabbit-special-edition.html выполнена в классическом стиле. Модель разработана для стильных и требовательных пользователей. Черный цвет корпуса придает ей изысканность и презентабельный вид.

Звуковой принцип работы считается наиболее щадящим вариантом для эмали, пломб и установленных конструкций. Поэтому зубная щетка RL 040 подходит для большинства людей.

Четыре режима работы позволяют выбирать оптимальный вариант чистки с учетом особенностей зубного ряда. Режим Deep Clean, который предусматривает тщательную чистку в течение 3 минут, способствует удалению плотного бактериального налета.

В комплекте с зубной щеткой имеется кабель с USB-разъемом. Модель удобно брать с собой в поездки, т.к. заряжать ее можно от любых внешних устройств.

Интернет-магазин Irrigator.ru отправляет товары для ухода за зубами по всей территории России и ближайшего зарубежья. На сайте площадки представлены продукты от известных производителей. У продавца имеются необходимые сертификаты качества, заверенные печатью.

Представительство и пункт самовывоза в Екатеринбурге находятся на улице Восточной, д. 19А. Консультанты уверенно ориентируются в многообразии ассортимента и отвечают на вопросы по отправке заказов в ваш регион. Оплаченные покупки доставит курьер

Телефон для справок и информации: 8(343)317-06-07.  


Тэги: стоматология
 
Строительство домов
Теория и практика строительства
собственного дома.
xavaba.ru
100% Масло Авокадо продажа и д
100% Масло Авокадо холодного отжима

avocadnoe.com
Чертежи простого СЛА.
Самолёт для каждого.

ultralightplans.narod.ru
 
 
Сообщества Организации Биржа труда Объявления
Блоги
Форумы
Группы
Компании
Прайс-листы
Сайты
Вакансии
Резюме
Участники
Лоты
Бартер
© MYLOT.SU 2010-2014