Блог - Новый игровой автомат от Play'n GO

Блог:Новый игровой автомат от Play'n GO   (Все темы)
Категория:Отдых > Игры
Регион:Россия
Автор:AndrewMinkis
Темы / Просмотры:0  /  29
Дата создания:Птн, 30 ноября 2018 г. 20:11:29

Описание

Вы находитесь в поиске действительно качественного игрового автомата? Тогда обратите внимание на игру Speed Cash, разработанную компанией Play'n GO. Не уверены, что этот релиз стоит вашего внимания? Что же, не обязательно сразу рисковать своими деньгами. Вы можете опробовать его, использовав бездеп Плей Амо.


Обратите внимание, что здесь, в отличие от массы других фруктовых машин, вы не найдете много платежных линий. Таковых здесь всего одна. Это простая игра, но именно эта простота считается главной изюминкой Speed Cash.

Если вы решите играть на деньги, диапазон ставок вас приятно удивит. Если денег у вас не много, то вы можете разместить минимальную ставку в 0,25 монет. Учтите, что в каком-то смысле уникальное строение этой игры совсем не означает, что разобраться ее правилах быстро невозможно. Как раз наоборот! Здесь вы можете не отвлекаться на сложные дополнительные опции и не тратить много денег на настройку слота перед запуском барабанов.


Дополнительным преимуществом Speed Cash является джек-пот, обладателем которого вы можете стать. Здесь у вас есть шансы получить и другие по размеру суммы вознаграждений. Средний процент отдачи привлекательный, а значит, возможностей выжать из однорукого бандита достаточно денег у вас более, чем достаточно.


Если изучить особенности других игр компании Play'n GO, несложно заметить, что в играх этого производителя часто встречается прогрессивный джек-пот, что растет каждый раз, когда кто-то запускает игры. Speed Cash в этом плане не отличается от других релизов производителя.


Еще одной особенностью этой фруктовой машины является расчет вознаграждений «в обе стороны», что встречается не так уж и часто. Выплаты вы будет получать стандартно за одинаковые символы, сопоставленные в одно комбо на платежной линии.


Учтите, что за каждым символом стоит свой множитель, и чтобы избежать путаницы, рекомендуется заранее проверить таблицу выплат, где описаны особенности каждой иконки. Сумма денежного вознаграждения также будет зависеть от того, какую сумму вы изначально поставили в виде ставки.


У каждого игрока при этом есть возможность изменить параметр номинала монет (в рамках от 1 монеты до 3). Готовы играть на максимум? Тогда просто жмите кнопку «Макс. Ставка». Именно с такой ставкой у вас больше шансов получить наибольшее вознаграждение слота Speed Cash.



Тэги: казино   игры   онлайн   россия   азарт
 
Чертежи простого СЛА.
Самолёт для каждого.

ultralightplans.narod.ru
100% Масло Авокадо продажа и д
100% Масло Авокадо холодного отжима

avocadnoe.com
Горящие туры в Подмосковье
Осталось всего несколько номеров на
июль и август с бассейном, питанием
eco-hotel.ru
 
 
Сообщества Организации Биржа труда Объявления
Блоги
Форумы
Группы
Компании
Прайс-листы
Сайты
Вакансии
Резюме
Участники
Лоты
Бартер
© MYLOT.SU 2010-2014