Блог - Набор электрические зубные щетки Revyline RL010 Pink и зубную пасту заказать в Нижегородской области


Описание

Компания «Ревилайн» в Нижнем Новгороде сообщает, что в продаже появился набор из звуковой зубной щетки RL 010 и новой зубной пасты Smart. Новинка со скидкой доступна на сайте https://nn.revyline.ru/

Зубную щетку можно купить практически в любом магазине. Несмотря на разнообразие ассортимента, моделей, которые безопасно удаляют бактериальный налет, не так уж много. Важное значение также имеет качество используемой зубной пасты.

Комплексный уход за полостью рта помогут подобрать специалисты компании Revyline. Получить консультацию можно онлайн или в ближайшем отделении.

Уникальный тандем из звуковой щетки RL 010 и зубной пасты Smart https://nn.revyline.ru/zubnye-shchetki/nabor_revyline_rl_010_rozovaya_zubnaya_pasta_revyline_smart_75_g создан для полноценной ежедневной гигиены зубов и десен.

Модель RL 010 – удачный симбиоз высоких технологий, стильного дизайна и надежности. Гаджет оснащен пятью режимами работы. Каждый пользователь подберет для себя подходящий вариант чистки с учетом личных особенностей и рекомендаций стоматолога.

Зубная паста Smart Total Protection появилась в продаже пару недель назад. Средство подходит для ежедневного применения и отличается мягким составом, оптимальным для чувствительной эмали, имплантов и других ортодонтических конструкций. Зубная паста не содержит фтор и другие агрессивные компоненты.

Компания «Ревилайн» предоставляет двухлетнюю гарантию на электроприборы. В случае возникновения неисправности жители Нижнего Новгорода могут обратиться в представительство, расположенное по адресу: ул. Максима Горького, д. 117, 3 этаж, офис 319. Здесь же находится розничный магазин, где посетителей ждет консультация менеджера и профессиональный подбор комплекса для ухода за зубами.

Подробнее о предоставляемых услугах и доставке товаров в пределах региона можно узнать по телефону +7 952 770-84-45.

Email: sale@revyline.ru


Тэги: стоматология
 
В нашем ассортименте:
книги, фильмы, софт и многое др.
Здравый подход к ведению бизнеса!
здравторг.рф
Проекты оригинальной мебели
Американских дизайнеров

originalfurniture.narod.
Вертолёты чертежи.
Сделай Сам вертолёт.

homebuilt.narod.ru
 
 
Сообщества Организации Биржа труда Объявления
Блоги
Форумы
Группы
Компании
Прайс-листы
Сайты
Вакансии
Резюме
Участники
Лоты
Бартер
© MYLOT.SU 2010-2014