Блог - Набор звуковая зубная щетка Revyline RL050 в розовом цвете и зубная паста заказать в Дагестане


Описание

Компания «Ревилайн» в Махачкале сообщает, что в продажу скоро поступит набор из звуковой щетки RL 050 и новой зубной пасты Smart. За появлением новинки можно следить на официальном сайте https://dag.revyline.ru/

Неправильно подобранные средства для ухода за полостью рта могут привести к стоматологическим заболеваниям. Комплекс для домашней гигиены поможет подобрать стоматолог с учетом клинической ситуации. Если у вас нет особых проблем с зубами, уходовые средства можно покупать самостоятельно, ориентируясь на собственные ощущения.

Главная новинка этого года от российского бренда «Ревилайн» – зубная паста Smart Total Protection с солидными чистящими свойствами. Ее можно приобрести отдельно или в комплекте со звуковой щеткой. Зубная паста Revyline Smart и звуковая щетка RL050 https://dag.revyline.ru/zubnye-shchetki/nabor_revyline_rl_050_rozovaya_zubnaya_pasta_revyline_smart_75_g подходят для ежедневной чистки.

В составе пасты не содержатся вредные компоненты SLS и ПАВ, негативно влияющие на состояние полости рта. С помощью средства можно укреплять эмаль, снижать чувствительность и поддерживать природный оттенок зубной эмали.

Звуковая щетка Revyline RL 050 создана для тех, кто предпочитает простые и надежные гаджеты. Двух режимов работы достаточно для поддержания гигиены полости рта на достойном уровне. Гаджет оснащен контактной зарядкой с разъемом USB Type-C, поэтому его удобно заряжать от другого устройства. Производитель также предусмотрел в модели защиту от случайного нажатия, что важно для путешественников.

Жители Дагестана могут ознакомиться с ассортиментом марки «Ревилайн» не выходя из дома на региональном сайте. В республике открыто представительство, где покупателя ждет подробная консультация специалиста и профессиональный клиентский сервис.

Адрес офиса и пункта самовывоза: г. Махачкала, ул. Шамиля, д. 59, зубная аптека Smile Shop. 

Телефон: +8 989-461-20-20

Email: sale@revyline.ru


Тэги: стоматология
 
Чертежи Американского чоппер
Построй мотоцикл мечту!

customchopper.narod.ru
В нашем ассортименте:
книги, фильмы, софт и многое др.
Здравый подход к ведению бизнеса!
здравторг.рф
Горящие туры в Подмосковье
Осталось всего несколько номеров на
июль и август с бассейном, питанием
eco-hotel.ru
 
 
Сообщества Организации Биржа труда Объявления
Блоги
Форумы
Группы
Компании
Прайс-листы
Сайты
Вакансии
Резюме
Участники
Лоты
Бартер
© MYLOT.SU 2010-2014