Блог - Набор электрические зубные щетки Revyline RL060 в голубом цвете и зубную пасту заказать в Самарской области


Описание

Компания «Ревилайн» в Тольятти представляет новинку – комплект из звуковой щетки RL 060 в стильном голубом цвете и зубной пасты Smart. Подробности можно узнать на сайте https://tol.revyline.ru/

Несмотря на активное развитие технологий, зубная щетка остается предметом первой важности для ежедневного ухода. С ее помощью удаляется основное количество бактериального налета. Щетинки также массируют десны, оказывая легкое профилактическое действие. В последние годы популярность набирают электрические модели, которые более эффективно справляются со своей задачей по сравнению с мануальными.

Отечественный бренд «Ревилайн» в этом году порадовал поклонников новинкой – зубной пастой Smart с концентрированным составом. Небольшой расход, приятный мятный вкус и отсутствие критичных компонентов не оставят равнодушными пользователей, следящих за своим здоровьем. Зубная паста имеет средний уровень абразивности, что делает ее подходящей для чувствительной зубной эмали. В составе не содержится фтор, ПАВы и агрессивные отбеливающие вещества. Новинка совместима со всеми зубными щетками производителя.

Комплект звуковая щетка Revyline RL 060 и зубная паста Revyline Smart https://tol.revyline.ru/zubnye-shchetki/nabor_revyline_rl_060_golubaya_zubnaya_pasta_revyline_smart_75_g подходит для ежедневного ухода за полостью рта.

RL 060 – стильный и функциональный гаджет, который обеспечивает защиту от кариеса, пародонтита и пародонтоза. 4 режима работы с возможностью полировки эмали выводят обычную чистку на профессиональный уровень.

Емкая перезаряжаемая батарея обеспечивает работу гаджета до 120 дней. При этом зубную щетку не обязательно подключать к сети – подойдет любой прибор с разъемом USB Type-C. Модель RL 060 укомплектована тремя маркированными насадками. 

Приобрести набор клиенты бренда «Ревилайн» могут на сайте и в розничном магазине. Адрес офиса и пункта выдачи заказов: г. Тольятти, ул. 40 лет Победы, д. 65Б. Дополнительные сведения об отправке по региону и стоимости услуги узнавайте по телефону +7 985 253-48-96.

Email: sale@revyline.ru


Тэги: стоматология
 
100% Масло Авокадо продажа и д
100% Масло Авокадо холодного отжима

avocadnoe.com
Чертежи Американского чоппер
Построй мотоцикл мечту!

customchopper.narod.ru
Горящие туры в Подмосковье
Осталось всего несколько номеров на
июль и август с бассейном, питанием
eco-hotel.ru
 
 
Сообщества Организации Биржа труда Объявления
Блоги
Форумы
Группы
Компании
Прайс-листы
Сайты
Вакансии
Резюме
Участники
Лоты
Бартер
© MYLOT.SU 2010-2014