Блог - Звуковые щетки, насадки и дорожные ирригаторы отечественной марки D.Fresh

Блог:Звуковые щетки, насадки и дорожные ирригаторы отечественной марки D.Fresh   (Все темы)
Регион:Россия > Центральный ФО > Московская обл. > Москва
Автор:ra-pr
Темы / Просмотры:0  /  23
Дата создания:Чтв, 14 сентября 2023 г. 19:45:35

Описание

Российская компания D.fresh представляет товары для гигиены полоти рта по разумным ценам. Познакомиться с ассортиментом марки можно на сайте https://dfresh.ru/

Экономика в России продолжает бурлить, демонстрируя спады и подъемы. Для рядового покупателя это оборачивается новыми повышениями цен на технику и бытовые товары. Однако не все компании следуют за тенденциями и спешат повышать цены. Российская компания D.fresh удерживает цены на товары на старом уровне, чтобы не доставлять покупателям неудобства.

Дифреш – бренд, созданный врачом-стоматологом, поэтому продукция марки продумана до мелочей. В ассортименте компании представлены звуковые зубные щетки, ирригатор и насадки для зубных щеток.

Звуковые зубные щетки представлены моделями DF500 и DF2000. DF500 выпускается в трех цветах – розовом, белом и зеленом. Недорогие устройства имеют 6 режимов чистки, таймер на 2 минуты и емкий аккумулятор, который держит заряд целый месяц.

Звуковые щетки DF2000 обладают высокой мощностью. В модели 4 режима чистки, среди которых есть режим интенсивного очищения зубов в течение 3 минут. Таймер на 2 минуты с напоминанием о смене зоны чистки через каждые полминуты помогает качественно устранять налет.

Компактный ирригатор D.Fresh DF1000 https://dfresh.ru/irrigator-d-fresh-df1000 – одно из самых выгодных предложений на рынке. В устройстве 5 режимов чистки, батарея держит заряд 2 недели. В комплекте – 2 сменные насадки. Во время чистки насадку можно вращать на 360 градусов для очищения всех участков полости рта. Ирригатор незаменим при наличии брекетов, мостов, виниров, имплантов и прочих конструкций.

Дифреш также выпускает сменные насадки, подходящие для зубных щеток иностранных брендов. В комплекте – по 4 аксессуара. Для щетинок используется премиальный нейлон DuPont. Есть насадки с резиновыми вставками для полировки эмали.

Продукция D.Fresh доступна с доставкой в любой населенный пункт России. Уточняйте детали по телефону +7 (495) 414-97-85.

Электронная почта: sale@dfresh.ru


Тэги: стоматология
 
Создание сайтов
Разработка сайтов под ключ!
Доступные цены!
Sozdanie-saitov-Tyumen.ru
100% Масло Авокадо продажа и д
100% Масло Авокадо холодного отжима

avocadnoe.com
Проекты оригинальной мебели
Американских дизайнеров

originalfurniture.narod.
 
 
Сообщества Организации Биржа труда Объявления
Блоги
Форумы
Группы
Компании
Прайс-листы
Сайты
Вакансии
Резюме
Участники
Лоты
Бартер
© MYLOT.SU 2010-2014