Блог - Надежная стоматологическая клиника Dr.Zhevago в Москве рядом со станцией метро Бауманская


Описание

Стоматологическая клиника Dr.Zhevago в Москве приглашает пройти обследование полости рта. Доктора с многолетним опытом проверят состояние ваших зубов и десен и при необходимости проведут лечение. Dr.Zhevago – клиника с разумными ценами. Узнать подробности можно на сайте https://doctor-zhevago.ru/

Нерегулярная гигиена полости рта приводит к стоматологическим заболеваниям, например, к кариесу. Если вовремя не лечить кариозные очаги, они обернутся пульпитом и иногда – потерей зуба. После этого придется думать о коронках, мостах, имплантах. Ряд проблем с зубами имеет наследственный характер или является следствием травм и вредных привычек. Исправление прикуса и устранение скученности зубов требует ношение брекетов или элайнеров. Все эти манипуляции следует доверять профессионалам, цель которых – грамотное лечение пациента, а не навязывание дополнительных услуг.

Столичная клиника Dr.Zhevago проводит диагностику и лечение заболеваний полости рта по разумным ценам. В «Доктор Жеваго» работают стоматологи с многолетним опытом, используется высокотехнологичное оборудование и безопасные материалы.

В клинике можно записаться на КТ полости рта, лечение кариеса, флюса и гингивита. В Dr.Zhevago осуществляют установку имплантов, мостов, коронок и виниров. В клинике можно поставить брекеты и проводить их регулярную чистку. В Dr.Zhevago оказывают профессиональную гигиену полости рта и отбеливание зубов.

Клиника имеет высокие оценки пациентов на топовых площадках. Клиенты отмечают профессионализм докторов, внимание к деталям и приятную атмосферу. Пациенты также выделяют удобное расположение клиники недалеко от метро Бауманская.

Записаться на прием можно на сайте или по телефону 8 (499) 550-32-22.

Адрес клиники: г. Москва, метро Бауманская, Денисовский пер., д. 22.

Время работы: ежедневно, с 8.00 до 22.00.


Тэги: стоматология
 
Горящие туры в Подмосковье
Осталось всего несколько номеров на
июль и август с бассейном, питанием
eco-hotel.ru
Строительство домов
Теория и практика строительства
собственного дома.
xavaba.ru
Чертежи простого СЛА.
Самолёт для каждого.

ultralightplans.narod.ru
 
 
Сообщества Организации Биржа труда Объявления
Блоги
Форумы
Группы
Компании
Прайс-листы
Сайты
Вакансии
Резюме
Участники
Лоты
Бартер
© MYLOT.SU 2010-2014