Блог - Электрическая зубная щетка Revyline RL015 White и зубная паста Smart доступны в Воронежской области


Описание

Компания «Ревилайн» в Воронеже предлагает комплекты из звуковой зубной щетки RL 015 в белом цвете и новой зубной пасты Smart Total Protection. За поступлением товара следите на сайте https://vrn.revyline.ru/

Зубы состоят из твердой ткани и являются самой прочной частью человеческого организма. Тем не менее они подвержены негативному физическому и бактериальному воздействию. Недостаточная гигиена полости рта приводит к возникновению различных проблем. Частое употребление горячих и холодных напитков ускоряет разрушение эмали. Регулярный уход в течение дня помогает значительно снижать активность микроорганизмов и сохранять здоровье зубов надолго.

Тандем звуковой щетки Revyline RL 015 и зубной пасты Smart Total Protection https://vrn.revyline.ru/zubnye-shchetki/nabor_revyline_rl_015_belaya_zubnaya_pasta_revyline_smart_75_g – это мощный комплекс, созданный, чтобы сделать качественную гигиену полости рта более доступной.

Звуковая щетка RL 015 в белом цвете понравится пользователям любого возраста. Стильный современный прибор отличается высоким качеством исполнения и достойной комплектацией. Вместе с зубной щеткой прилагаются три сменные насадки.

Режимов работы у зубной щетки пять. При этом каждый из них можно настраивать дополнительно, с учетом индивидуальной степени чувствительности эмали.

Первая зубная паста марки Revyline уже получила хорошие отзывы покупателей. Средство подходит для регулярной чистки зубов. Щадящий состав позволяет использовать зубную пасту для имплантов, брекет-систем и других имеющихся конструкций. Паста имеет приятный вкус и экономично расходуется.

Покупку товаров бренда «Ревилайн» в Воронежской области можно оформить в интернет-магазине. В регионе действует услуга бесплатной доставки от 3000 рублей.

Адрес представительства и пункта самовывоза: г. Воронеж, Ленинский проспект, д. 172, бизнес-центр IN SPE, 4 этаж, офис 421. Офис работает для вас с понедельника по пятницу, с 10 до 18 часов.

Телефон: +7 995 147 17 07

Email: sale@revyline.ru


Тэги: стоматология
 
100% Масло Авокадо продажа и д
100% Масло Авокадо холодного отжима

avocadnoe.com
Проекты оригинальной мебели
Американских дизайнеров

originalfurniture.narod.
Вертолёты чертежи.
Сделай Сам вертолёт.

homebuilt.narod.ru
 
 
Сообщества Организации Биржа труда Объявления
Блоги
Форумы
Группы
Компании
Прайс-листы
Сайты
Вакансии
Резюме
Участники
Лоты
Бартер
© MYLOT.SU 2010-2014