Блог - Новая зубная паста Revyline Smart Total Protection появилась в продаже в Ленинградской области


Описание

Филиал «Ревилайн» в Санкт-Петербурге сообщает, что в продаже появилась первая зубная паста бренда Smart Total Protection. Продукт уже можно заказывать на сайте https://spb.revyline.ru/

Зубная паста служит не только для устранения неприятного запаха изо рта. Правильно подобранное средство удаляет бактериальный налет и предотвращает серьезные заболевания зубов и десен. Обладателям чувствительной эмали и ортодонтических конструкций также требуется паста с особым составом.

Как подобрать хороший уход с учетом индивидуальных особенностей, вам расскажут консультанты компании «Ревилайн» в ближайшем офисе. Под маркой выпускаются различные средства для гигиены полости рта, которые отличаются высоким качеством и приятной ценой.

Revyline Smart Total Protection – первая зубная паста, разработанная специалистами бренда. В ее создании принимали участие ведущие стоматологи. Средство можно использовать с мануальными и электрическими щетками, выпускаемыми под маркой.

Продукт подходит для регулярного применения и ухода за имеющимися имплантами, мостовидными протезами и другими конструкциями. Зубная паста Revyline Smart Total Protection https://spb.revyline.ru/profilaktika/zubnaya_pasta_revyline_smart_total_protection_75_g обеспечивает комплексный уход, оказывает реминерализующее действие и укрепляет эмаль. Аллантоин в составе укрепляет десны и предупреждает начало воспалительного процесса.

Концентрированный состав пасты гарантирует максимально экономичный расход.

В Ленинградской области офис бренда «Ревилайн» находится по адресу: г. Санкт-Петербург, м. Петроградская, наб. Карповки, д. 13, (вход с торца дома). Здесь можно совершить покупку, получить рекомендации менеджера и познакомиться с актуальным ассортиментом. Кроме того, это пункт самовывоза для покупателей, которые оформили заказ на сайте. В регионе возможна отправка покупок курьером и транспортной компанией.

Телефон: +7 (812) 504-88-63

Email: sale@revyline.ru


Тэги: стоматология
 
Создание сайтов
Разработка сайтов под ключ!
Доступные цены!
Sozdanie-saitov-Tyumen.ru
Проекты оригинальной мебели
Американских дизайнеров

originalfurniture.narod.
Строительство домов
Теория и практика строительства
собственного дома.
xavaba.ru
 
 
Сообщества Организации Биржа труда Объявления
Блоги
Форумы
Группы
Компании
Прайс-листы
Сайты
Вакансии
Резюме
Участники
Лоты
Бартер
© MYLOT.SU 2010-2014