Блог - Звуковая зубная щетка Revyline RL 070 в цвете маджента и зубная паста Smart купить в Тюменской области


Описание

Компания «Ревилайн» в Тюмени представляет комплект устройств для гигиены полости рта – зубная щетка RL 070 в специальном цвете маджента и зубная паста Smart. Набор по выгодной цене доступен на сайте https://tym.revyline.ru/

Стоматологи рекомендуют подбирать средства для ухода за зубами с учетом индивидуальных потребностей. Такой подход поможет предупреждать кариес, проблемы с деснами и другие заболевания, возникающие в полости рта.

Российский бренд Revyline предлагает покупателям идеальный тандем для здоровья зубов: звуковая зубная щетка Revyline RL 070 с сенсорным датчиком и зубная паста Smart https://tym.revyline.ru/zubnye-shchetki/nabor_revyline_rl_070_special_color_edition_zubnaya_pasta_revyline_smart_75_g

Звуковая щетка не имеет привычных кнопок включения и регулировки. Режимы переключаются простым движением пальца по корпусу. Удобная зарядка с разъемом USB Type-C позволяет быстро заряжать гаджет от другого устройства. Заряда аккумулятора хватает на 90 дней использования.

Благодаря четырем режимам интенсивности зубная щетка подходит для ежедневного применения. Производитель рекомендует устройство для ухода за ортодонтическими конструкциями.

Зубная паста Smart Total Protection стала первой в ассортименте бренда. В ее составе не содержатся фтор, диоксид титана и ПАВы, оказывающие агрессивное влияние на полость рта. Регулярное применение средства снижает чувствительность зубной эмали.

Компания Revyline производит средства для ухода за зубами с 2013 года. За 10 лет ассортимент пополнился уникальными продуктами, которые завоевали любовь покупателей. Гарантия на устройства действует в течение двух лет. Офисы и сервисные центры располагаются по всей территории России, что делает качественные товары еще более доступными.

Тюменское представительство вы можете посетить по адресу: г. Тюмень, ул. Широтная, д. 165.

Телефон: +7 961 207-57-78

Email: sale@revyline.ru  


Тэги: стоматология
 
100% Масло Авокадо продажа и д
100% Масло Авокадо холодного отжима

avocadnoe.com
В нашем ассортименте:
книги, фильмы, софт и многое др.
Здравый подход к ведению бизнеса!
здравторг.рф
Чертежи Lotus Super 7
Спортивный автомобиль Lotus Super 7

lotussuper7.narod.ru
 
 
Сообщества Организации Биржа труда Объявления
Блоги
Форумы
Группы
Компании
Прайс-листы
Сайты
Вакансии
Резюме
Участники
Лоты
Бартер
© MYLOT.SU 2010-2014