Блог - Комплект звуковая зубная щетка Revyline RL 060 Black и зубная паста Revyline Smart купить на Ирригатор.ру


Описание

Онлайн-магазин «Ирригатор.ру» сообщает, что в продаже есть новый комплект средств для полости рта – звуковая щетка Revyline RL 060 Black и зубная паста Smart Total Protection. Следите за новинками на сайте магазина https://www.irrigator.ru

Подбор средств для чистки зубов — важная составляющая ежедневного ухода. Чтобы сделать правильный выбор, необходимо учитывать возраст и индивидуальные особенности пользователя. В этом может помочь врач-гигиенист или консультант в интернет-магазине Irrigator.ru.

Ассортимент товаров площадки насчитывает более 87 тыс. позиций. Здесь вы можете приобретать зубные щетки, пасты, ополаскиватели, а также товары для ухода за ортодонтическими конструкциями. Среди производителей, представленных в магазине, особое место занимает бренд «Ревилайн». В этом году компания порадовала поклонников новинками — мини-ирригаторами и первой зубной пастой.

Набор звуковая зубная щетка Revyline RL 060 Black и зубная паста Smart Total Protection https://www.irrigator.ru/nabor-revyline-rl-060-chernaya-zubnaya-pasta-revyline-smart-75-g.html составляют отличную основу для ежедневной гигиены. Модель RL 060 оснащена емким аккумулятором, который держит заряд до 120 дней. Эргономичная форма и простое управление делают зубную щетку удобным устройством для качественным чистки зубов. В комплекте предусмотрены 3 насадки со щетинками средней жесткости.

Зубная паста Smart подходит для использования с любыми щетками Revyline. Средство обеспечивает комплексный уход и укрепляет эмаль.

Основные особенности новинки:

- концентрированный состав;

- восстановление эмали;

- снижение чувствительности;

- свежесть дыхания.

Приобрести средства можно в официальном магазине «Ирригатор.ру».  

Представитель магазина ответит на все вопросы по телефону 8(495)363-45-77 или в онлайн-чате на сайте.

Адрес для самовывоза: г. Москва, Щелковское шоссе, д. 3, 6 этаж, офис 610 (торговый центр "Город Хобби").


Тэги: стоматология
 
Чертежи простого СЛА.
Самолёт для каждого.

ultralightplans.narod.ru
Чертежи катеров, лодок, яхт.
Лучшие проекты со всего света для с

boatplans.narod.ru
Чертежи Американского чоппер
Построй мотоцикл мечту!

customchopper.narod.ru
 
 
Сообщества Организации Биржа труда Объявления
Блоги
Форумы
Группы
Компании
Прайс-листы
Сайты
Вакансии
Резюме
Участники
Лоты
Бартер
© MYLOT.SU 2010-2014