Блог - Первая зубная паста от марки «Ревилайн» - скоро в продаже в Петербурге


Описание

Компания «Ревилайн» в Санкт-Петербурге сообщает, что в ближайшее время в продаже появится новая зубная паста бренда Smart. Следить за поступлением продукта можно на сайте https://spb.revyline.ru/

Зубная паста — незаменимый атрибут каждой ванной комнаты. Качественные пасты не содержат жестких абразивных частиц, не образуют много пены и тщательно удаляют бактериальный налет. В их составе присутствуют увлажняющие компоненты, а также ароматизаторы, которые отвечают за свежесть дыхания. Сегодня есть возможность выбирать из множества различных вкусов, но самым востребованным вариантом остается перечная мята.

Бренд Revyline предлагает спектр средств, необходимых для чистки зубов. В этом году в ассортименте появилась первая зубная паста марки. Благодаря многолетнему сотрудничеству с лучшими специалистами в области стоматологии, компании удалось получить известность в России и за ее пределами.

Зубная паста Revyline Smart Total Protection https://spb.revyline.ru/profilaktika/zubnaya_pasta_revyline_smart_total_protection_75_g составляет отличную пару щеткам бренда. Паста рекомендована для ежедневного применения, чистки зубов с винирами и другими ортодонтическими конструкциями. Средство подходит для чувствительной эмали благодаря среднему индексу абразивности 70.

Гидроксиапатит, входящий в состав, восстанавливает эмаль. Аллантоин смягчает десны, ксилит препятствует размножению бактерий. В средстве нет SLS и других агрессивных компонентов. Паста имеет приятный вкус и отличается экономичным расходом.

Адрес представительства и пункта выдачи: г. Санкт-Петербург, м. Петроградская, наб. Карповки, д. 13. Офис работает с 9 до 21 часа.

Телефон филиала: +7 (812) 504-88-63

Электронная почта отделения: sale@revyline.ru


Тэги: стоматология
 
Чертежи Американского чоппер
Построй мотоцикл мечту!

customchopper.narod.ru
Чертежи простого СЛА.
Самолёт для каждого.

ultralightplans.narod.ru
Создание сайтов
Разработка сайтов под ключ!
Доступные цены!
Sozdanie-saitov-Tyumen.ru
 
 
Сообщества Организации Биржа труда Объявления
Блоги
Форумы
Группы
Компании
Прайс-листы
Сайты
Вакансии
Резюме
Участники
Лоты
Бартер
© MYLOT.SU 2010-2014