Блог - Линейка продуктов Revyline Green Dragon – скоро в продаже в магазине на Irrigator.ru


Описание

Онлайн-магазин «Ирригатор.ру» анонсирует появление линейки устройств и инструментов Revyline Green Dragon. Ирригатор и зубные щетки уже можно оформлять в рамках предзаказа на сайте https://www.irrigator.ru/

Компания «Ревилайн» - российский производитель средств и устройств для гигиены полости рта. В 2013 году бренд начал работу с выпуска бальзамов-ополаскивателей. Спустя 10 лет Revyline – крупная отечественная марка, продукция которой известна в России и СНГ. Бренд выпускает ирригаторы, звуковые и мануальные зубные щетки, ортодонтические товары и многое другое.

«Ревилайн» следит за тенденциями и создает специальные линейки устройств. Например, в 2022 году ограниченной серией вышел ирригатор Revyline RL610 Veri Pery, в 2023 году свет увидела линейка устройств в цвете маджента. Бренд уже готов к встрече Нового 2024 года Зеленого Дракона, в честь чего начинает выпуск серии Green Dragon.

Онлайн-магазин «Ирригатор.ру» открывает предзаказ на новинки. К ним относятся следующие продукты.

Компактный ирригатор Revyline RL610 https://www.irrigator.ru/irrigator-revyline-rl-610-special-color-edition-green-dragon.html – любимая модель среди покупателей «Ревилайн». Стильный, эргономичный, с простой индивидуальной настройкой – ирригатор подходит для ежедневного ухода за полостью рта. Модель работает на аккумуляторе в течение двух недель без подзарядки. Заряжать батарею можно через кабель USB Type-C. 2 насадки и дорожный чехол – уже в комплекте.

Звуковая зубная щетка RL 040 с четырьмя режимами работы оптимальна для устранения бактериального налета, легкого отбеливания эмали и массажа десен. Режим глубокого очищения в течение 3 минут станет спасением для любителей табака, кофе и прочих окрашивающих эмаль продуктов. Насадка с премиальной густой щетиной Dupont деликатно очищает зубы без вреда для эмали и десен.

Мануальная зубная щетка SM6000 Smart подходит для поклонников традиционных инструментов. Густая щетина с закругленными кончиками очищает зубы от налета и массирует десны. Длинная эргономичная ручка помогает очищать дальние зубы со всех сторон. Щетинки не теряют упругость в течение всего срока службы щетки в три месяца.

Оформить предзаказ можно на «Ирригатор.ру» и получить скидку 20%. Подробности по телефону 8(495)363-45-77.


Тэги: стоматология
 
Вертолёты чертежи.
Сделай Сам вертолёт.

homebuilt.narod.ru
Чертежи простого СЛА.
Самолёт для каждого.

ultralightplans.narod.ru
Чертежи катеров, лодок, яхт.
Лучшие проекты со всего света для с

boatplans.narod.ru
 
 
Сообщества Организации Биржа труда Объявления
Блоги
Форумы
Группы
Компании
Прайс-листы
Сайты
Вакансии
Резюме
Участники
Лоты
Бартер
© MYLOT.SU 2010-2014