Блог - Звуковые щетки Revyline RL 050 Kids Green в голубом корпусе с доставкой в Москве


Описание

Компания «Ревилайн» представляет новинку 2023 года – звуковые щетки для детей RL 050 в сочном зеленом цвете. Устройство с двумя режимами чистки доступно на сайте https://revyline.ru/

Стоматологи настоятельно рекомендуют приучать детей с ранних лет к чистке зубов. По статистике до 80% детей дошкольного и младшего школьного возраста имеют кариес. Неверно надеяться, что пораженные кариесом молочные зубы не нужно лечить, т.к. их все равно заменят постоянные. Из-за недостаточного внимания к молочным зубам происходит их несвоевременное выпадение, что приводит к кривизне зубного ряда в будущем. Лечение зубов дорогостоящее, поэтому проще прививать ребенку полезную привычку.

Российский бренд «Ревилайн» выпускает продукты для взрослых и детей. Для маленьких пользователей марка производит интересные и полезные продукты, чтобы дети осваивали необходимые навыки в процессе игры.

Новая звуковая зубная щетка Revyline RL 050 Kids в зеленом цвете https://revyline.ru/zubnye-shchetki/elektricheskaya_zvukovaya_zubnaya_schetka_revyline_rl_050_kids_green рассчитана на детей старше 7 лет. В модели 2 режима чистки – повседневный и деликатный с частотой колебания щетинок 17 000 и 12 000 в минуту соответственно. Такая мощность является оптимальной для ухода за детскими зубами.

На бактериальный налет – основную причину кариеса – зубная щетка воздействует в рамках эффекта кавитации. Поток из зубной пасты, слюны и микропузырьков воздуха проникает во все участки зубного ряда. Пузырьки схлопываются, возникает ударная волна, которая мягко отделяет налет от эмали без ее повреждения.

Электрическая щетка RL 050 Kids получила ряд полезных опций: таймер на 2 минуты, защиту от случайного включения, функцию запоминания выбранного режима. Ребенку понравится световая индикация и комплект ярких наклеек.

К основному блоку прилагается 1 сменная насадка с щетиной премиум-качества Dupont. Заряжать устройство можно с помощью базы-зарядки и кабеля USB Type-C. На одном заряде зубная щетка работает около 30 дней.

Заказать новинку можно на официальном сайте бренда с доставкой в ваш город. Телефоны: 8(495)181-20-00, 8(800)775-38-49. Электронная почта: sale@revyline.ru


Тэги: стоматология
 
Горящие туры в Подмосковье
Осталось всего несколько номеров на
июль и август с бассейном, питанием
eco-hotel.ru
Чертежи катеров, лодок, яхт.
Лучшие проекты со всего света для с

boatplans.narod.ru
Чертежи Lotus Super 7
Спортивный автомобиль Lotus Super 7

lotussuper7.narod.ru
 
 
Сообщества Организации Биржа труда Объявления
Блоги
Форумы
Группы
Компании
Прайс-листы
Сайты
Вакансии
Резюме
Участники
Лоты
Бартер
© MYLOT.SU 2010-2014