Блог - Звуковая зубная щетка Revyline RL060 White и зубная паста Smart купить в Ставропольском крае


Описание

Компания «Ревилайн» в Ставрополе сообщает, что в продаже появился комплект для гигиены полости рта из звуковой щетки RL 060 White и новой пасты Smart. Онлайн-магазин в регионе находится по адресу https://stav.revyline.ru/

Электрические зубные щетки значительно превосходят мануальные по качеству чистки. Это подтверждают многочисленные исследования и отзывы покупателей. Внутри устройства находится электромотор, который создает звуковые волны, колеблющие щетинки с частотой от 20 до 40 тысяч движений в минуту. Такая технология позволяет удалять остатки пищи и налет в рамках эффекта кавитации.

Российский бренд Revyline более 10 лет выпускает продукцию для гигиены полости рта. Звуковые щетки марки можно приобретать в наборе с зубной пастой. Набор из звуковой щетки Revyline RL 060 White и зубной пасты Smart https://stav.revyline.ru/zubnye-shchetki/nabor_revyline_rl_060_belaya_zubnaya_pasta_revyline_smart_75_g - идеальный тандем для комплексного подхода к чистке зубов.

У зубной щетки RL 060 4 режима интенсивности. Аккумулятор на 1500 mAh обеспечивает работу гаджета до 120 дней. При этом заряжать ее можно от другого устройства с разъемом USB. Качественная сборка, эффективность и эргономичность – дополнительные преимущества модели. Три сменные насадки предусмотрены в комплекте.

Smart – первая паста, выпущенная компанией «Ревилайн». Средство подходит для ежедневного применения и рекомендовано всем, кто имеет установленные дентальные конструкции и пломбы. Уровень абразивности 70 гарантирует безопасное очищение чувствительной эмали. Паста не содержит фтор, диоксид титана, а также SLS – компонент, негативно влияющий на слизистую полости рта.

Доставку набора по Ставропольскому краю можно оформить на сайте. По региону покупки отправляются службой Boxberry. Срок доставки - 3 дня. Получить их можно в пунктах выдачи, указанных на сайте. Адресная отправка бесплатная. 

Адрес представительства компании: г. Ставрополь, ул. 45-ая Параллель 22 «Г», 1-й этаж, офис №6.

Телефон для получения быстрой консультации специалиста: +7(928)367-67-75. Электронная почта: sale@revyline.ru


Тэги: стоматология
 
Чертежи Lotus Super 7
Спортивный автомобиль Lotus Super 7

lotussuper7.narod.ru
Чертежи катеров, лодок, яхт.
Лучшие проекты со всего света для с

boatplans.narod.ru
Создание сайтов
Разработка сайтов под ключ!
Доступные цены!
Sozdanie-saitov-Tyumen.ru
 
 
Сообщества Организации Биржа труда Объявления
Блоги
Форумы
Группы
Компании
Прайс-листы
Сайты
Вакансии
Резюме
Участники
Лоты
Бартер
© MYLOT.SU 2010-2014