Блог - Новинка от Revyline – компактный ирригатор RL 420 доступен на сайте Ирригатор.ру в Петербурге с курьерской доставкой


Описание

Онлайн-магазин «Ирригатор.ру» в Санкт-Петербурге сообщает, что в продаже появились новые портативные ирригаторы RL 420. Модель с телескопическим резервуаром доступна для заказа на сайте https://spb.irrigator.ru/

Уход за полостью рта не должен ограничиваться использованием зубной щетки и пасты. Для устранения бактериального налета в труднодоступных участках зубного ряда и с элементов ортодонтических конструкций полезен ирригатор. Прибор воздействует на загрязнения пульсирующей струей воды под давлением. Ирригатор смывает налет, а также массирует десны. Использование ирригатора после зубной щетки служит дополнительной защитой от кариеса, пародонтоза, гингивита и прочих стоматологических заболеваний.

В онлайн-магазине «Ирригатор.ру» представлен большой выбор ирригаторов. Среди них привлекательно выглядит новинка – компактный ирригатор Revyline RL 420 https://spb.irrigator.ru/irrigator-revyline-rl-420.html Модель появилась в продаже в 2023 году.

Портативный ирригатор удобен в поездках, но может использоваться и дома. В собранном состоянии высота устройства составляет всего 14,5 см, поэтому его можно повсюду носить с собой, чтобы использовать после каждого приема пищи.

В модели 3 режима чистки: нормальный, пульсирующий и точечный. Пользователь может также выбирать из 5 уровней давления для персональной настройки ирригатора.

В телескопический резервуар помещается 180 мл жидкости. Для ирригатора можно использовать теплую фильтрованную воду или специальные бальзамы без спирта.

Устройство работает на полностью заряженном аккумуляторе до 15 дней. Заряжается батарея от источников питания через кабель USB. Время полной зарядки – всего 4 часа.

В комплектацию входят 2 насадки, дорожный чехол для перевозки. Гарантия на прибор – 2 года.

По вопросам заказа обращайтесь по телефону 8(812)602-37-38.


Тэги: стоматология
 
Создание сайтов
Разработка сайтов под ключ!
Доступные цены!
Sozdanie-saitov-Tyumen.ru
Чертежи простого СЛА.
Самолёт для каждого.

ultralightplans.narod.ru
Горящие туры в Подмосковье
Осталось всего несколько номеров на
июль и август с бассейном, питанием
eco-hotel.ru
 
 
Сообщества Организации Биржа труда Объявления
Блоги
Форумы
Группы
Компании
Прайс-листы
Сайты
Вакансии
Резюме
Участники
Лоты
Бартер
© MYLOT.SU 2010-2014