Блог - Комплект электрическая зубная щетка Revyline RL040 Violet и зубная паста Revyline Smart доступны в Свердловской области


Описание

Компания Revyline в Екатеринбурге сообщает, что в продажу поступил набор из звуковой зубной щетки RL040 и зубной пасты Smart. Комплект можно заказывать на сайте https://ekb.revyline.ru/

Товары для ухода за зубами и деснами можно купить даже в небольшом магазине. Правильно подобранные средства гигиены оказывают положительный эффект на общее состояние ротовой полости. Чаще всего покупатели выбирают продукты, которые привлекают внимание яркой упаковкой или известным названием. Однако это не гарантирует качество изделий.

Специалисты российской компании «Ревилайн» знают, какими должны быть средства для ежедневной гигиены. Под логотипом бренда в этом году выпущена первая зубная паста. Теперь можно приобретать все необходимое для чистки зубов у одного производителя.

Для регулярного ухода за зубами и деснами подходит набор из звуковой щётки RL040 в фиолетовом цвете и зубной пасты Smart https://ekb.revyline.ru/zubnye-shchetki/nabor_revyline_rl_040_fioletovaya_zubnaya_pasta_revyline_smart_75_g

Зубная щетка Revyline RL 040 – простое и эффективное устройство, созданное с учетом актуальных тенденций в области гигиены. Чистящая головка имеет мягкую густую щетину, поэтому вспенивает пасту всего за несколько секунд. Щетина удаляет скопившийся налет, обеспечивая бережное и качественное очищение эмали. В процессе чистки также происходит массаж десен.

Зубная паста Smart, входящая в комплект со звуковой щеткой, имеет приятный мятный вкус и концентрированный состав. Благодаря этому ее расход максимально экономичный. Паста подходит для ежедневного ухода за зубами, винирами, дентальными конструкциями и имплантами. В составе не содержатся вредные компоненты, негативно влияющие на десны и эмаль.

Товары бренда «Ревилайн» доступны к заказу в Свердловской области на сайте. Новинки, акции и актуальные мероприятия также можно отслеживать на официальной странице.

Офис компании и розничный магазин находятся по адресу: г. Екатеринбург, ул. Чкалова д. 250, офис 12. В регионе действуют особые условия адресной отправки. Узнать о них можно по телефону +7(953)604-68-98.

Email: sale@revyline.ru


Тэги: стоматология
 
Чертежи катеров, лодок, яхт.
Лучшие проекты со всего света для с

boatplans.narod.ru
Создание сайтов
Разработка сайтов под ключ!
Доступные цены!
Sozdanie-saitov-Tyumen.ru
Горящие туры в Подмосковье
Осталось всего несколько номеров на
июль и август с бассейном, питанием
eco-hotel.ru
 
 
Сообщества Организации Биржа труда Объявления
Блоги
Форумы
Группы
Компании
Прайс-листы
Сайты
Вакансии
Резюме
Участники
Лоты
Бартер
© MYLOT.SU 2010-2014