Блог - Звуковые щетки, насадки и дорожные ирригаторы молодой российской марки D.Fresh


Описание

Компания DFresh предлагает устройства для гигиены полости рта с доставкой по России. Демократичный бренд создает ирригаторы, звуковые щетки и насадки, которые можно заказывать на сайте https://dfresh.ru/

На российском рынке множество устройств для гигиены полости рта, однако не все продукты отличаются качеством. Западные производители регулярно повышают цены, поэтому рядовому покупателю становится все сложнее подбирать уходовые средства. Компания DFresh сохраняет цены на устройства, несмотря на изменения на рынке.

Дфреш основана врачом-стоматологом, поэтому каждый продукт производителя продуман до деталей. В ассортименте присутствуют следующие товары.

- Компактный ирригатор D.Fresh DF1000. Подходит для дополнительного очищения зубов, десневой линии, межзубных промежутков, ортодонтических конструкций. В модели 5 режимов чистки для индивидуальной настройки. В комплекте – 2 сменные насадки. Во время чистки насадку можно вращать на 360 градусов, чтобы обрабатывать каждый участок полости рта.

- Звуковая зубная щетка D.Fresh DF500. Недорогое устройство с 6 режимами чистки. Выпускается в белом, розовом, зеленом корпусах. Емкий аккумулятор обеспечивает автономную работу звуковой щетки до 30 дней, что удобно в поездках.

- Звуковая зубная щетка D.Fresh DF2000 https://dfresh.ru/elektricheskaya-zubnaya-shetka-d-fresh-df2000 Мощная модель для качественного очищения зубов. Специальный режим «Глубокое очищение» помогает устранять плотный налет для эффективной профилактики кариеса. В модели 4 режима, насадка с премиум-щетиной DuPont, батарея обеспечивает работу щетки до 25 дней.

- Сменные насадки. Дифреш выпускает насадки как для своих зубных щеток, так и универсальные инструменты, которые подходят к щеткам иностранных производителей. Во всех насадках используется щетина DuPont для деликатной чистки.

Бренд отправляет заказы по всей России. Детали можно уточнить у менеджера по телефону +7 (495) 414-97-85.

Электронная почта: sale@dfresh.ru


Тэги: стоматология
 
 
 
Сообщества Организации Биржа труда Объявления
Блоги
Форумы
Группы
Компании
Прайс-листы
Сайты
Вакансии
Резюме
Участники
Лоты
Бартер
© MYLOT.SU 2010-2014