Блог - Проверенная стоматологическая клиника Dr.Zhevago в Москве рядом со станцией метро Бауманская


Описание

Стоматологическая клиника Dr. Zhevago приглашает жителей и гостей столицы проверить состояние зубов и десен. Клиника располагается рядом с метро Бауманская, официальный сайт - https://doctor-zhevago.ru/

Дважды в год необходимо посещать стоматолога для профилактики и лечения заболеваний зубов и десен. Однако многие пациенты часто откладывают визит к специалисту из-за занятости и дороговизны услуг. В столице прайс на услуги стоматологов особенно поражает. Обычная профессиональная чистка и установка пломбы может обходиться в несколько десятков тысяч рублей. Тем не менее в Москве есть клиники, которые не завышают искусственно цены и при этом качественно выполняют лечение.

Стоматологическая клиника Dr. Zhevago объединяет докторов с многолетним опытом. Здесь работают стоматолог-терапевт, стоматологи-ортопеды, стоматолог-ортодонт и гнатолог – и все они под управлением главного врача и по совместительству стоматолога-хирурга и имплантолога Омарова Дадаша Халипаевича.

В клинике используется современное оборудование и качественные материалы. В Dr. Zhevago выполняется диагностика с помощью КТ, ортопантомографии и прицельного снимка. Доктора лечат кариес и заболевания десен, устанавливают брекеты и импланты, выполняют отбеливание и профессиональную чистку зубов. Цены на услуги можно увидеть на сайте клиники.

С каждым пациентом доктора работают индивидуально, чтобы у клиента осталось положительное впечатление о посещении клиники. «Доктор Жеваго» отличается приятной атмосферой, поэтому пациенту будет комфортно проходить лечение.

Клиенты высоко оценивают клинику. Посетители отмечают профессионализм врачей, качественное лечение сложных случаев, комфортное удаление зубов мудрости, безопасное лечение кариеса во время беременности и вежливость персонала.

Записаться на прием можно на сайте и по телефону 8 (499) 550-32-22.

Клиника находится по адресу: м. Бауманская, Денисовский пер., 22.

Время работы: ежедневно, 08:00-22:00.


Тэги: стоматология
 
Вертолёты чертежи.
Сделай Сам вертолёт.

homebuilt.narod.ru
100% Масло Авокадо продажа и д
100% Масло Авокадо холодного отжима

avocadnoe.com
Строительство домов
Теория и практика строительства
собственного дома.
xavaba.ru
 
 
Сообщества Организации Биржа труда Объявления
Блоги
Форумы
Группы
Компании
Прайс-листы
Сайты
Вакансии
Резюме
Участники
Лоты
Бартер
© MYLOT.SU 2010-2014