Блог - Исправление прикуса и установка брекетов в клинике Dr.Zhevago в Москве у метро Бауманская по разумным ценам


Описание

Стоматология Dr. Zhevago оказывает услуги по лечению зубов и дёсен, установке ортодонтических конструкций, отбеливанию и профессиональной гигиене. Клиника находится в метро Бауманская. Сайт - https://doctor-zhevago.ru/

Стоматологические услуги считаются одними из самых востребованных в любой стране мира. При выборе клиники будущие пациенты обращают внимание на квалификацию специалистов, ценовую политику и удобство расположения. Стоматология Dr. Zhevago отвечает всем требованиям, предъявляемым к лечебным заведениям этого направления. Команда высококвалифицированных специалистов оказывает помощь в лечении заболеваний полости рта. Пациенты могут рассчитывать на быструю и качественную помощь по доступной цене.

Диагностика проводится на современном оборудовании. Лечение кариеса, имплантация, удаление зубов, в том числе сложное, протезирование и другие услуги оказываются с учетом современных исследований и рекомендаций. Клиника Dr. Zhevago предлагает следующие услуги.

  • Диагностика полости рта — ортопантомография, компьютерная томография, прицельный снимок.
  • Терапия — лечение кариеса и корневых каналов, реминерализирующая терапия Icon.
  • Ортодонтия — брекеты, исправление прикуса, элайнеры.
  • Хирургия и имплантация.
  • Пародонтологическое лечение.
  • Ортопедия.

Более подробно о предоставляемых услугах удастся узнать на сайте клиники. В разделе «Акции» посетители сайта могут ознакомиться с действующими выгодными предложениями.

Стоматология Dr. Zhevago расположена недалеко от метро Бауманская. Точный адрес: м. Бауманская, Денисовский пер., д. 22. Посетителей ждет спокойная атмосфера, доброжелательный персонал, а также высокий профессионализм докторов при решении ситуаций разной степени сложности.

Время работы клиники: ежедневно с 8 до 22 часов.

Телефон: 8 (499) 550-32-22.


Тэги: стоматология
 
Проекты оригинальной мебели
Американских дизайнеров

originalfurniture.narod.
Чертежи Lotus Super 7
Спортивный автомобиль Lotus Super 7

lotussuper7.narod.ru
Строительство домов
Теория и практика строительства
собственного дома.
xavaba.ru
 
 
Сообщества Организации Биржа труда Объявления
Блоги
Форумы
Группы
Компании
Прайс-листы
Сайты
Вакансии
Резюме
Участники
Лоты
Бартер
© MYLOT.SU 2010-2014