Блог - Новые зубные щетки Revyline BabyLapka скоро появятся в филиале бренда в Чечне


Описание

Компания «Ревилайн» в Грозном сообщает, что в продаже скоро появятся новые детские зубные щетки BabyLapka. Инструменты будут доступны в розовом и голубом цветах.

Уход за полостью рта ребенка начинается с появлением первого молочного зуба. Хотя со временем зубы сменятся, от состояния молочных резцов зависит здоровье коренных зубов в будущем. Мягкая эмаль более уязвима для внешнего воздействия, поэтому чистить молочные зубы нужно особенно тщательно.

Зубную щетку, которая отвечает современным требованиям, можно найти в официальном интернет-магазине компании Revyline. Начиная с двухлетнего возраста, можно постепенно приучать ребенка к самостоятельной чистке зубов под контролем взрослого. До этого времени именно родителям необходимо чистить зубы малышу.

Новая зубная щетка для самых маленьких BabyLapka обладает мягкой и густой щетиной, которая аккуратно удаляет бактериальный налет. Модель имеет компактную чистящую головку, с помощью которой легко и безопасно проводить гигиенические манипуляции. Благодаря эргономичной ручке со вставкой в виде лапки щетку удобно держать в ладони родителю и в дальнейшем - малышу. Интересный «кошачий» дизайн в розовом или голубом цвете поможет развить интерес ребенка к этому предмету гигиены. Как и взрослые модели, детские щетки стоит менять раз в три месяца.

Офис компании «Ревилайн» обеспечивает жителям региона быстрое обслуживание, оперативную доставку и бесплатные консультации специалистов.

Сайт - https://groz.revyline.ru/

Представительство бренда работает по адресу: Чеченская Республика, г Грозный, пр. Путина, д. 18/87.

Телефон офиса: 8(938)023-32-32.

Электронная почта: sale@revyline.ru


Тэги: стоматология
 
Чертежи Американского чоппер
Построй мотоцикл мечту!

customchopper.narod.ru
Вертолёты чертежи.
Сделай Сам вертолёт.

homebuilt.narod.ru
100% Масло Авокадо продажа и д
100% Масло Авокадо холодного отжима

avocadnoe.com
 
 
Сообщества Организации Биржа труда Объявления
Блоги
Форумы
Группы
Компании
Прайс-листы
Сайты
Вакансии
Резюме
Участники
Лоты
Бартер
© MYLOT.SU 2010-2014