Блог - Новые дорожные ирригаторы Revyline RL 410 Blue появились в продаже по цене производителя по Нижнему Новгороду


Описание

Представительство «Ревилайн» в Нижнем Новгороде сообщает, что в наличии новые мини-ирригаторы RL 410 Blue. Модель в ярком синем цвете удобна для ежедневной гигиены полости рта в домашних условиях и в дороге.

Качественная чистка зубов и ортодонтических конструкций не ограничивается использованием зубной щетки. Щетинки не способны проникнуть во все участки зубного ряда и элементов конструкций, поэтому остается риск развития кариеса в труднодоступных местах. Избежать проблему поможет дополнительная чистка полости рта ирригатором. Устройство воздействует на заданные участки пульсирующей струей воды, которая вымывает остатки пищи и налет.

Российский бренд «Ревилайн» создает ирригаторы для дома и не только. Новые мини-ирригаторы RL 410 отличаются ультракомпактным корпусом и удобны для использования в любых условиях. Длина корпуса модели составляет менее 13 см, поэтому устройство помещается даже в небольшой сумке. Ирригатором можно пользоваться после каждого приема пищи, где бы не находился его владелец. Это особенно удобно для обладателей брекетов, которым необходимо постоянно очищать конструкцию.

В RL 410 3 режима чистки: повседневный, бережный, пульсирующий. Резервуар для воды рассчитан на 140 мл. После использования устройства емкость складывается, что обеспечивает максимально компактный размер корпуса.

В комплекте – 4 сменные насадки. Конструкция корпуса позволяет хранить одну из них в отверстии для доливания воды в ирригатор.

RL 410 работает на аккумуляторе, который обеспечивает автономную работу устройства до 30 дней. Зарядка осуществляется через кабель USB Type-C в течение 4 часов.

Официальный сайт представительства «Ревилайн» в Нижнем Новгороде - https://nn.revyline.ru/

Адрес: г. Нижний Новгород, ул. Максима Горького, д. 117, 3 этаж, офис 319.

Телефон: +7 952 770-84-45.

Электронная почта: sale@revyline.ru


Тэги: стоматология
 
Строительство домов
Теория и практика строительства
собственного дома.
xavaba.ru
100% Масло Авокадо продажа и д
100% Масло Авокадо холодного отжима

avocadnoe.com
Чертежи катеров, лодок, яхт.
Лучшие проекты со всего света для с

boatplans.narod.ru
 
 
Сообщества Организации Биржа труда Объявления
Блоги
Форумы
Группы
Компании
Прайс-листы
Сайты
Вакансии
Резюме
Участники
Лоты
Бартер
© MYLOT.SU 2010-2014