Блог - Звуковая щетка Revyline RL040 в персиковом цвете уже доступна для заказа в Ленинградской области


Описание

Компания Revyline в Санкт-Петербурге сообщает, что в наличии появились новые звуковые щётки для подростков RL040 в персиковом цвете. Модель разработана стоматологами для детей от 12 лет.

Электрические зубные щетки все чаще приобретают для детей и подростков. С помощью устройств можно быстро очищать ротовую полость от налета и кусочков, оставшихся после приема пищи. Звуковые модели подходят практически всем пользователям. Для подростков есть специальные щетки, которые мощнее, чем детские, но отличаются от взрослых размером и функционалом. Ежедневные гигиенические процедуры с таким гаджетом станут проще, быстрее и эффективнее.

Электрическая щетка Revyline RL 040 подходит для повседневного ухода. Рекомендованный возраст пользователя – от 12 лет. Густая плотная щетина дает возможность тщательно очищать каждый зуб, передвигая щетку вдоль зубного ряда. Модель соответствует актуальным стандартам, которые установлены стоматологами для подростков.

Работа звуковой щетки основывается на эффекте кавитации. В процессе чистки образуются пузырьки воздуха, которые способствуют аккуратному удалению налета от эмали.

В RL 040 предусмотрены четыре режима работы. Среди них ежедневный уход на каждый день, бережная чистка, тщательное очищение и полировка эмали, интенсивный уход.

Чтобы процесс чистки приносил ребенку положительные эмоции, производитель добавил в комплект яркий стикерпак. Несколько наклеек помогут украсить корпус щетки и сделать его еще более привлекательным.

Товары от бренда «Ревилайн» отправляются по всей территории России из главного офиса, расположенного в Москве. Регионы, где открыты собственные отделения, предлагают продукцию марки с быстрой доставкой до двери или пункта выдачи. Интернет-магазин для жителей Ленинградской области - https://spb.revyline.ru/

Адрес для самовывоза: г. Санкт-Петербург, м. Петроградская, наб. Карповки, д. 13, (вход с торца дома).

Телефон: +7 (812) 504-88-63.

Электронная почта: sale@revyline.ru


Тэги: стоматология
 
Чертежи простого СЛА.
Самолёт для каждого.

ultralightplans.narod.ru
Чертежи Lotus Super 7
Спортивный автомобиль Lotus Super 7

lotussuper7.narod.ru
Горящие туры в Подмосковье
Осталось всего несколько номеров на
июль и август с бассейном, питанием
eco-hotel.ru
 
 
Сообщества Организации Биржа труда Объявления
Блоги
Форумы
Группы
Компании
Прайс-листы
Сайты
Вакансии
Резюме
Участники
Лоты
Бартер
© MYLOT.SU 2010-2014