Блог - Новая зубная щетка Revyline RL 025 Panda уже в наличии на сайте "Ирригатор.ру" с доставкой с доставкой


Описание

Онлайн-магазин «Ирригатор.ру» сообщает, что в каталоге появились новые детские зубные щетки Revyline RL 025 Baby Panda. Модель доступна в трех цветах: желтом, зеленом и черном.

Детские стоматологи рекомендуют родителям приучать детей к чистке зубов с момента появления первого зуба. Сначала чистку могут выполнять взрослые, постепенно передавая управление процессом ребенку. К трем годам ребенок вполне способен самостоятельно чистить зубы под присмотром родителей. Чтобы малышу нравилась процедура, она должна проходить в формате игры. Поможет в этом яркая зубная щетка, которая станет любимой игрушкой ребенка.

Российский бренд «Ревилайн» выпустил новые зубные щетки для детей от года - RL 025 Baby Panda. Модель является продолжением зубных щеток RL 025 с дизайном в виде жирафика. Теперь настала очередь панды!

В зубной щетке 4 режима чистки. Первый – без колебания щетинок, только с подсветкой, чтобы ребенок привыкал к чистке зубов в комфортной обстановке. Второй режим – с низкой амплитудой колебания щетинок в 12 тыс. в минуту, подходит для чувствительных зубов и плавного перехода к использованию звуковой щетки. Третий режим – нормальный, для повседневной чистки, с частотой колебания щетинок 16 тыс. в минуту. Четвертый режим – интенсивный, для устранения плотного налета. Частота колебания щетинок в нем – 20 тыс. в минуту, что подходит для вечерней чистки зубов.

Для удобства в модели есть «умный таймер». В режимах с вибрацией щетинок таймер издает сигнал каждые полминуты для смены зоны чистки. Благодаря решению ребенок научится чистить зубы положенные 2 минуты, уделяя внимание всем участкам полости рта.

Зубная щетка работает на батарейке.

Корпус в виде панды привлекает внимание малыша, ручку удобно держать ребенку.

В комплекте – 2 сменные насадки с компактными чистящими головками и мягкими щетинками для бережной чистки.

Официальный сайт магазина - https://www.irrigator.ru/

Телефон: 8(495)363-45-77.


Тэги: стоматология
 
100% Масло Авокадо продажа и д
100% Масло Авокадо холодного отжима

avocadnoe.com
Чертежи Lotus Super 7
Спортивный автомобиль Lotus Super 7

lotussuper7.narod.ru
Вертолёты чертежи.
Сделай Сам вертолёт.

homebuilt.narod.ru
 
 
Сообщества Организации Биржа труда Объявления
Блоги
Форумы
Группы
Компании
Прайс-листы
Сайты
Вакансии
Резюме
Участники
Лоты
Бартер
© MYLOT.SU 2010-2014