Блог - Новогодние скидки до 30% на все товары «Ревилайн» до 10 января 2024 года


Описание

Российская компания «Ревилайн» уже готова встречать Новый год. В честь праздника бренд устраивает большую распродажу. До 10 января 2024 года цены снижаются на весь ассортимент. Выгода составляет до 30%.

Новый год – традиционный семейный праздник, в который принято дарить подарки родным и близким. Если конфеты и косметика кажутся слишком банальными, можно дарить полезные устройства для здоровья. Например, зубные щетки и ирригаторы.

Компания «Ревилайн» более 10 лет занимается разработкой и производством устройств и инструментов для гигиены полости рта. В каталоге компании более ста позиций продуктов для пользователей разных возрастов. Если хотите подарить любимому человеку что-то запоминающееся, то обращайтесь к каталогу «Ревилайн».

Зубные щетки, электрические или мануальные, есть у каждого человека, но не все они как следует чистят зубы. У «Ревилайн» есть устройства с различными режимами для индивидуальной настройки. Мощные звуковые щетки RL015, RL040, RL060, RL070 подходят для профилактики кариеса, для чистки виниров и мостов, а также для ухода за деснами. Новые детские зубные щетки рассчитаны на разные возрастные категории. «Ревилайн» выпускает модели для детей от 0 лет.

Компактные и стационарные ирригаторы устраняют остатки загрязнений после использования зубных щеток. Настройка давления дает возможность качественно и комфортно проводить процедуру.

Специально к Новому году бренд создал линейку устройств Green Dragon в стильном зеленом цвете. В серии есть ирригатор RL610, звуковая щетка RL040 и мануальная щетка SM6000. В наличии также подарочные наборы в стильных пакетах.

В этом году Revyline также представила собственные зубные пасты. Средства Smart и Organic Detox подходят для ежедневного ухода и профилактики стоматологических заболеваний.

Цены на ассортимент снижены уже сейчас. Действует доставка по всей России.

Официальный сайт - https://revyline.ru/

Телефоны: 8(495)181-20-00, 8(800)775-38-49.

Электронная почта - sale@revyline.ru


Тэги: стоматология
 
Строительство домов
Теория и практика строительства
собственного дома.
xavaba.ru
Чертежи Lotus Super 7
Спортивный автомобиль Lotus Super 7

lotussuper7.narod.ru
100% Масло Авокадо продажа и д
100% Масло Авокадо холодного отжима

avocadnoe.com
 
 
Сообщества Организации Биржа труда Объявления
Блоги
Форумы
Группы
Компании
Прайс-листы
Сайты
Вакансии
Резюме
Участники
Лоты
Бартер
© MYLOT.SU 2010-2014