Блог - Купить набор зубная щетка Revyline RL 015 White и зубная паста Revyline Smart в Нижнем Новгороде к Новому году


Описание

Филиал «Ревилайн» в Нижнем Новгороде сообщает, что в продаже появился набор из звуковой щетки RL 015 White с зубной пастой Smart. Комплект станет полезным подарком к Новому году.

Звуковая зубная щетка – незаменимый гигиенический инструмент, который тщательно удаляет бактериальный налет при соблюдении рекомендуемого времени и правильной техники чистки. Производители предлагают щетки с различными дополнительными функциями и несколькими насадками. Электрическая щетка может быть хорошим решением для новогоднего подарка. Подобрать подходящую модель помогут специалисты российской компании «Ревилайн».

Зубная щетка RL 015 зарекомендовала себя в качестве надежного устройства для ежедневного ухода. Модель разработана при участии стоматологов и отличается широкой комплектацией и функционалом.

Пользователь может выбирать оптимальный режим из пяти предложенных:

  • Clean – обычная чистка;
  • Sensitive – подходит для чувствительных зубов;
  • Gum Care – массаж десен и других мягких тканей;
  • White – отбеливание эмали;
  • Polish – полировка.

Интенсивность колебания щетинок для каждого из режимов настраивается отдельно. Разработчик предусмотрел для этого три уровня мощности: минимальный, средний и максимальный.

Звуковую щетку можно заказывать в наборе с зубной пастой Smart. Средство разработано специально для использования со щетками Revyline. Помимо приятного мятного вкуса паста отличается безопасным составом и экономичным расходом.

Клиенты компании «Ревилайн», проживающие в Нижегородской области, могут изучить характеристики комплекта на официальном сайте https://nn.revyline.ru/

В регионе работает розничный магазин по адресу: г. Нижний Новгород, ул. Максима Горького, д. 117, 3 этаж, офис 319. Получить подробную консультацию можно по телефону +7 952 770-84-45.

Email: sale@revyline.ru


Тэги: стоматология
 
 
 
Сообщества Организации Биржа труда Объявления
Блоги
Форумы
Группы
Компании
Прайс-листы
Сайты
Вакансии
Резюме
Участники
Лоты
Бартер
© MYLOT.SU 2010-2014