Блог - Звуковые щетки, насадки и дорожные ирригаторы ДиФреш по старым ценам


Описание

Компания «Дфреш» представляет устройства для ухода за полостью рта по разумным ценам. Российская марка имеет в ассортименте ирригатор, звуковые щетки и насадки к щеткам.

Каждый пользователь хотел бы приобрести устройства для ухода за зубами по приятным ценам. При этом качество товаров также имеет большое значение. Соотношение цена/качество у продукции иностранных марок давно вышло за пределы разумного. Отечественные марки же стараются удерживать цены и совершенствовать качество товара.

Российский бренд Дифреш зарекомендовал себя как надежный поставщик стильных и удобных товаров для гигиены полости рта. При этом марка зафиксировала цену и обходится без ее повышения.

Компания D.Fresh основана в 2022 году. За год работы бренда покупатели успели оценить функциональность предлагаемых товаров. Под маркой выпущены электрические щетки, ирригаторы и сменные насадки. Доступные качественные девайсы с быстрой доставкой по России составляют отличную конкуренцию зарубежным брендам. Гарантия на устройства составляет 2 года.

Электрические щетки

DF500 – недорогая модель на каждый день. Для ежедневного ухода за чувствительной эмалью предусмотрен режим Milder. Для сильных загрязнений и полировки эмали – режим Whitening. Всего режимов шесть. Большой выбор режимов дает возможность персонально настраивать щетку.

DF2000 – стильная звуковая щетка с золотыми вставками, оснащенная четырьмя режимами, включая deep clean. Модель подходит для виниров, имплантов, протезов и других конструкций.

Ирригаторы

Портативная модель D.Fresh DF1000 отличается доступной стоимостью и обладает 5 режимами чистки. Простое управление в сочетание с высокой влагозащитой дают возможность использовать его во время принятия душа. Производитель также предусмотрел функцию защиты от случайного нажатия.

Сайт - https://dfresh.ru/

Адрес компании: г. Москва, Щелковское шоссе, дом 3, офис 606

Телефон: +7 (495) 414-97-85.

Электронная почта: sale@dfresh.ru


Тэги: стоматология
 
Чертежи катеров, лодок, яхт.
Лучшие проекты со всего света для с

boatplans.narod.ru
Чертежи Американского чоппер
Построй мотоцикл мечту!

customchopper.narod.ru
100% Масло Авокадо продажа и д
100% Масло Авокадо холодного отжима

avocadnoe.com
 
 
Сообщества Организации Биржа труда Объявления
Блоги
Форумы
Группы
Компании
Прайс-листы
Сайты
Вакансии
Резюме
Участники
Лоты
Бартер
© MYLOT.SU 2010-2014