Блог - Электрическая зубная щетка Revyline RL030 в бежевом цвете и зубная паста Smart доступны в Дагестане


Описание

Компания «Ревилайн» в Дагестане сообщает, что в продажу поступили комплекты из зубных щеток RL 030 в бежевом цвете и пасты Smart. Бюджетный комплект подходит для ежедневного ухода за зубами и деснами.

Для качественной гигиены полости рта не обязательно тратить много средств. Вполне достаточно использовать зубную щетку с щетиной оптимальной жесткости и правильную зубную пасту без агрессивных компонентов. Бюджетные наборы из зубных щеток и пасты есть у российского производителя «Ревилайн»

Набор из звуковой щетки Revyline RL 030 в бежевом цвете и пасты Smart создан для регулярного ухода за зубами и деснами как дома, так и в дороге.

Недорогая электрическая зубная щетка RL 030 работает на простой батарейке, поэтому в дороге не придется думать, где заряжать устройство. Модель имеет один режим работы с частотой колебания щетинок 20 тыс. в минуту. Этой мощности достаточного для качественного и деликатного очищения зубов и легкого массажа десен. В комплекте со щеткой – 2 насадки с мягкой щетиной, которые подходят для чувствительных зубов. Дорожный футляр дает возможность брать зубную щетку с собой в любые поездки.

Зубная паста Smart разработана стоматологами и имеет безопасный состав. В средстве нет SLS, который сушит слизистую, диоксида титана, вызывающего аллергию, и фторидов. За укрепление эмали в зубной пасте отвечают молекулы гидроксиапатита, которые встраиваются в микротрещины и восстанавливают твердые ткани. Здоровье десен обеспечивает аллантоин. Ксилит в составе обладает антибактериальными свойствами. Зубная паста имеет приятный ненавязчивый мятный вкус. Одного тюбика хватает на несколько недель использования за счет концентрированного состава.

Представительство «Ревилайн» в Дагестане работает по адресу: г. Махачкала, Зубная аптека Smile Shop, ул. Шамиля, д. 59.

Телефоны: +8 989-461-20-20, +8 989-650-21-21.

Сайт - https://dag.revyline.ru/

Электронная почта - sale@revyline.ru

Доступна доставка до пункта самовывоза и до двери клиента.


Тэги: стоматология
 
Создание сайтов
Разработка сайтов под ключ!
Доступные цены!
Sozdanie-saitov-Tyumen.ru
Горящие туры в Подмосковье
Осталось всего несколько номеров на
июль и август с бассейном, питанием
eco-hotel.ru
В нашем ассортименте:
книги, фильмы, софт и многое др.
Здравый подход к ведению бизнеса!
здравторг.рф
 
 
Сообщества Организации Биржа труда Объявления
Блоги
Форумы
Группы
Компании
Прайс-листы
Сайты
Вакансии
Резюме
Участники
Лоты
Бартер
© MYLOT.SU 2010-2014