Блог - Предпочитаете зарабатывать деньги на стриптизе?

Блог:Предпочитаете зарабатывать деньги на стриптизе?   (Все темы)
Категория:Интернет
Автор:heaviatorru
Темы / Просмотры:0  /  165
Дата создания:Пнд, 08 января 2024 г. 11:37:37

Описание

Предпочитаете зарабатывать деньги на стриптизе?

 חשפנותnightlife-zone.com

Развивающаяся компания «Nightlife-Zone» в Израиле приглашает к сотрудничеству девочек с красивой внешностью, которые могут получать невероятное вознаграждение, исполняя зажигательный стриптиз. Эта вакансия прекрасно подходит девушкам, которые мечтают о беспечной жизни на побережье моря, так как заработная плата каждой стриптизерши составляет свыше 20 тысяч долларов ежемесячно. В том случае, если вас интересует חשפנית - то на данном ресурсе Вам будет предложено именно то, что требуется!

 

 

Информация об агентстве

 חשפנותnightlife-zone.com

В агентстве между танцовщицами налажены дружелюбные взаимоотношения. Они в любой момент готовы станцевать эротический танец для позитивно настроенных компаний или одиноких мужчин. Для устройства на работу девочке необходимо пройти онлайн-собеседование, находясь в любой точке мира, по итогам которого девочка получает билеты для перелете в богатую страну.

 

Это агентство не предоставляет работу, которая связана с оказанием интим-услуг, в чем возможно удостовериться, просмотрев фотографии на официальном сайте, сделанными на вечеринках с участием стриптизерш. Узнать всю информацию об условиях работы возможно, связавшись с опытным сотрудником любым комфортным методом, и начать прилично зарабатывать, исполняя качественный и зажигательный стриптиз.

 

Преимущественные особенности работы

 חשפנותnightlife-zone.com

Все красотки официально трудоустроены, в связи с чем, им не стоит переживать о безопасности и большой заработной плате, кроме этого, агентство оплачивает проживание и выдает все для комфортной жизни в удивительной стране. Очень многие девушки выбирают данную профессию, благодаря следующим преимуществам:

  • Высокая заработная плата.
  • Дополнительный заработок от чаевых.
  • Много мужского внимания.
  • Плавающий график.
  • Сплоченный коллектив.
  • Проживание в теплой стране.

Сексуальных стриптизерш заказывают на различные мероприятия, где собирается много людей, любящих горячие танцы, или для исполнения приватного стриптиза. Танцовщицы приезжают за полчаса в любой населенный пункт Израиля и в полной мере посвящают себя клиентам. Любой девочке предоставляются требуемые украшения и наряды для выступления, а также оплачиваются услуги в сфере красоты, поэтому все танцовщицы всегда выглядят просто неотразимо!


Тэги: предпочитаете   зарабатывать   деньги   на   стриптизе
 
Вертолёты чертежи.
Сделай Сам вертолёт.

homebuilt.narod.ru
Чертежи катеров, лодок, яхт.
Лучшие проекты со всего света для с

boatplans.narod.ru
Чертежи Lotus Super 7
Спортивный автомобиль Lotus Super 7

lotussuper7.narod.ru
 
 
Сообщества Организации Биржа труда Объявления
Блоги
Форумы
Группы
Компании
Прайс-листы
Сайты
Вакансии
Резюме
Участники
Лоты
Бартер
© MYLOT.SU 2010-2014