Блог - Зубная щетка Revyline RL060 в оливковом цвете доступна для покупки в Краснодарском крае


Описание

Компания «Ревилайн» в Краснодаре сообщает, что в каталоге появилась звуковая зубная щетка RL 060 в зеленом корпусе. Устройство станет надежным помощником в поддержании гигиены полости рта.

Звуковые щетки эффективнее устраняют бактериальный налет с зубов по сравнению с мануальными. За стандартные 2 минуты чистки щетинки электрической щетки совершают несколько десятков тысяч движений, размягчая даже стойкий налет.

Российский бренд «Ревилайн» выпускает электрические щетки на каждый день. Модель RL 060 в насыщенном оливковом цвете подходит и для чувствительных зубов, и для интенсивного очищения. Эргономичный дизайн, оригинальный цвет, многофункциональность отличают эту модель от других.

Revyline RL 060 работает в четырех режимах. Cleaning обеспечивает качественное ежедневное очищение ротовой полости. Soft cleaning используется, если зубы и десны нуждаются в бережном уходе. Whitening - для отбеливания зубов. Polishing - деликатная полировка зубной эмали.

RL 060 обеспечивает качественное очищение ротовой полости за счет эффекта кавитации. В процессе чистки во рту образуется смесь из зубной пасты и воды, которая насыщается пузырьками воздуха. При схлопывании пузырьков образуется ударная волна, которая отделяет даже стойкий налет.

Прочная щетина – еще одна важная составляющая эффективной работы щетки. В модели RL 060 используется премиальная зубная щетина DuPont. Щетинки разной высоты от 0,1 до 11 мм очищают самые труднодоступные места во рту.

Благодаря энергоемкому аккумулятору, часто заряжать зубную щетку не придется. Полная зарядка происходит за 6 часов, и модель работает до 4 месяцев без подзарядки.

В комплект входят 3 сменные насадки, провод USB Type-C и основной блок щетки.

Сайт филиала - https://krd.revyline.ru/

Адрес: г. Краснодар, ул. Красная, д. 176.

Телефон: +7(861) 206-77-63.

Электронная почта: sale@revyline.ru


Тэги: стоматология
 
В нашем ассортименте:
книги, фильмы, софт и многое др.
Здравый подход к ведению бизнеса!
здравторг.рф
Чертежи простого СЛА.
Самолёт для каждого.

ultralightplans.narod.ru
Вертолёты чертежи.
Сделай Сам вертолёт.

homebuilt.narod.ru
 
 
Сообщества Организации Биржа труда Объявления
Блоги
Форумы
Группы
Компании
Прайс-листы
Сайты
Вакансии
Резюме
Участники
Лоты
Бартер
© MYLOT.SU 2010-2014