Блог - Новая зубная щетка для детей от года Revyline RL 025 Panda Green доступна с быстрой доставкой в Воронежской области


Описание

Компания «Ревилайн» в Воронеже сообщает, что в продаже появились новые зубные щетки для детей RL 025 Panda Green. Устройства с 4 режимами чистки подходят для детей от 1 года.

Важно приучать детей ухаживать за деснами и зубами с ранних лет. Звуковую щетку Revyline RL 025 опробовали тысячи малышей и их родителей. Раньше модель выпускалась в виде жирафика, теперь появилась новинка Panda.

Электрическая щетка подходит для ежедневного пользования. Регулярное использование устройства снижает риск возникновения стоматологических заболеваний. Зубная щетка легко справляется с удалением налета и остатков пищи даже в труднодоступных местах, а также бережно очищает нежную детскую зубную эмаль и не травмирует десны.

Revyline RL 025 Panda работает в 4-х режимах. С управлением справится даже малыш: достаточно последовательно нажимать кнопку включения.

Режим START подходит для совсем маленьких детей, которые пока не пользуются режимом вибрации. Именно с него лучше начинать знакомство со щеткой. Режим SOFT оптимален для детей, которые только знакомятся с электрическими щетками. Их не напугает колебание, ведь невысокая частота колебаний создает комфортные ощущения. Режимом NORMAL в дальнейшем дети могут пользоваться каждый день. Щетинки колеблются со скоростью 16 000 колебаний в минуту и качественно очищают зубы. INTENSIVE – режим для «продвинутых» пользователей, который обеспечивает максимальное колебание щетинок в 20 000 в минуту.

Таймер на 2 минуты поможет детям соблюдать время чистки зубов. Напоминание о смене зоны чистки происходит каждые 30 секунд.

В комплект входит пара сменных насадок с мягкими щетинками.

После использования щетку можно промыть под краном – это не испортит устройство, ведь корпус - с высоким уровнем влагозащиты.

Сайт филиала в городе - https://vrn.revyline.ru/

Адрес: г. Воронеж, Ленинский проспект, д. 172, бизнес центр IN SPE, 4 этаж, 421.

Телефон: +7 995 147 17 07.

Электронная почта: sale@revyline.ru


Тэги: стоматология
 
 
 
Сообщества Организации Биржа труда Объявления
Блоги
Форумы
Группы
Компании
Прайс-листы
Сайты
Вакансии
Резюме
Участники
Лоты
Бартер
© MYLOT.SU 2010-2014