Блог - Новые мануальные зубные щетки Revyline SM6000 DUO Yellow и Grey и зубная паста Smart для регулярного ухода в Нижнем Новгороде


Описание

Филиал «Ревилайн» в Нижегородской области сообщает, что в каталоге появился комплект из зубных щеток Revyline SM6000 DUO в желтом и сером цвете и зубной пасты Smart. Экономичный комплект эффективен в ежедневной гигиене полости рта.

Мануальные зубные щетки не сдают позиции. Инструменты недорого стоят, качественно очищают зубы при соблюдении техники чистки и использовании правильной зубной пасты.

В Нижний Новгород поступил в продажу набор Revyline, состоящий из зубных щеток SM6000 DUO в желтом и сером цвете и зубной пасты Smart.

Густая щетина зубных щеток SM6000 быстро вспенивает пасту, удаляет с зубов даже стойкий зубной налет, массирует десны. Модель сохраняет высокую эффективность на протяжении трех месяцев использования.

Концентрированная зубная паста Revyline Smart предлагается в тюбике объемом 15 мл. Благодаря концентрированному составу пасты хватает надолго. Для одной чистки понадобится всего одна горошина пасты.

Состав средства заслуживает особого внимания. В зубной пасте содержатся натуральные и полезные для зубов и десен компоненты. В ней нет таких спорных веществ, как фтор, диоксид титана и SLS (лаурилсульфат натрия). Эти вещества повышают чувствительность зубов, раздражают слизистую оболочку рта и провоцируют развитие стоматита, заболевания печени и почек, повышение давления.

Зубная паста Revyline Smart обладает нейтральным мятным вкусом, который обеспечивает свежее дыхание на целый день.

Экономичный набор можно заказывать с доставкой в ПВЗ или в филиале бренда по адресу: г. Нижний Новгород, ул. Максима Горького, д. 117, 3 этаж офис 319.

Телефон: +7 952 770-84-45.

Сайт: https://nn.revyline.ru/

Электронная почта: sale@revyline.ru


Тэги: стоматология
 
Горящие туры в Подмосковье
Осталось всего несколько номеров на
июль и август с бассейном, питанием
eco-hotel.ru
В нашем ассортименте:
книги, фильмы, софт и многое др.
Здравый подход к ведению бизнеса!
здравторг.рф
100% Масло Авокадо продажа и д
100% Масло Авокадо холодного отжима

avocadnoe.com
 
 
Сообщества Организации Биржа труда Объявления
Блоги
Форумы
Группы
Компании
Прайс-листы
Сайты
Вакансии
Резюме
Участники
Лоты
Бартер
© MYLOT.SU 2010-2014