Блог - Новая зубная паста против кариеса с детокс-эффектом Organic Detox появилась в продаже в Бурятии


Описание

Новый филиал «Ревилайн» в Бурятии представляет зубную пасту Organic Detox. Средство создано для глубокого очищения полости рта от бактериального налета с целью профилактики кариеса и заболеваний десен.

Выбор зубной пасты осложняется из-за разнообразия брендов и видов средств на рынке. Revyline, известный российский бренд, в прошлом году выпустил новую зубную пасту под названием Organic Detox, предназначенную для эффективного ухода за полостью рта. Средство помогает бороться с неприятными запахами изо рта и обеспечивает защиту зубов от кариеса.

В основе состава продукта - натуральное гвоздичное масло, которое обеспечивает детокс-эффект. Главное действующее вещество в гвоздичном масле – эвгенол, природный компонент с успокаивающим действием на слизистые оболочки и антимикробными свойствами. В зубной пасте также присутствуют гидроксиапатит, который укрепляет эмаль, и фторид натрия, предотвращающий развитие кариеса.

Зубная паста не содержит вредных сульфатов и диоксида титана, поэтому подходит для ухода за чувствительными зубами и различными конструкциями, такими как виниры, импланты и мосты.

Продукт подходит для использования взрослыми и подростками старше 12 лет и может применяться с мануальными и электрическими зубными щетками от Revyline для достижения максимального эффекта.

Новое представительство «Ревилайн» в Республике Бурятия открыто по адресу: г. Улан-Удэ, ул. Сахьяновой, д. 9/14, оф.43.

Телефон: 89025358144.

В представительстве можно ближе познакомиться с товарами марки и получить рекомендации специалистов по выбору подходящей продукции. В филиале также решают вопросы по гарантии.

Сайт - https://uud.revyline.ru/

Есть доставка до пункта самовывоза или до двери клиента.

Электронная почта: sale@revyline.ru


Тэги: стоматология
 
Создание сайтов
Разработка сайтов под ключ!
Доступные цены!
Sozdanie-saitov-Tyumen.ru
Горящие туры в Подмосковье
Осталось всего несколько номеров на
июль и август с бассейном, питанием
eco-hotel.ru
100% Масло Авокадо продажа и д
100% Масло Авокадо холодного отжима

avocadnoe.com
 
 
Сообщества Организации Биржа труда Объявления
Блоги
Форумы
Группы
Компании
Прайс-листы
Сайты
Вакансии
Резюме
Участники
Лоты
Бартер
© MYLOT.SU 2010-2014