Блог - Спортивное питание и протеин Levels - отзывы и обзор на уникальное спортивное питание

Блог:Спортивное питание и протеин Levels - отзывы и обзор на уникальное спортивное питание   (Все темы)
Автор:oksano4ka
Темы / Просмотры:0  /  0
Дата создания:Втр, 16 января 2024 г. 22:09:54

Описание

С 2021 года американской фирмой Левелс сша разработан Levels protein, многокомпонентный протеин Matrix Protein, хондропротектор для суставов Joint Support.

В 2022-23 годах линейка пополнилась новейшей разработкой - веществом на основе новационного хитозана - Revolution Zero, жиросжигателем Super Fat Burner, препаратом Омега-3-6-9 Ultra Omega 3, матричным гейнером Ultra Mass Gainer, комплексным коллагеном Collagen Complex, препаратом магния Magne B6 Forte, микронизированным концентрированным креатином Creatine Shot, комплексом Extra Power и комплексом BCAA Ultimate.

Вы должны знать, что Levels протеин отзывы, и это связано целым рядом факторов. Продукт разработан опытными технологами, каждый из которых имеет большой атлетический опыт, является действующим спортсменом и в то же время опытным технологом или экспертом по питанию. Изготовление продукта Левелс спортивное питание гарантирует его высочайшее качество на всех этапах – от выбора молока с получением всех анализов у коров, которых пасут на особых пастбищах до полки в магазине или хранилища маркетплейса.

В производстве не используется ни ни одна химическая операция, белок получают из коровьего молока ультрапастеризацией, механической очисткой, сушкой и смешиванием. По окончании изготовления готовый препарат проходит дальнейший шаг тестирования и, если тесты успешны, вакуумно пакуется в особые контейнеры и отправляется на рынки сбыта, в том числе в Российскую Федерацию. Транспортная система корректируется и усовершенствуется ежедневно, применяются самые быстрые транспортные средства и наиболее эффективные пути, что позволяет доставить свежий препарат на другой конец земного шара за 1-2 недели. По прибытию в Россию, препараты тестируются уже в соответствующие с местными требованиями, проходят все анализы и испытания. Далее пакуются по местным стандартам, получают российские маркировку и инструкции и готовятся к продаже.

Каждый товар сертифицирован, весь процесс товара от коровы до полки магазина единообразно контролируется Levels без передачи этапов третьим лицам. Это обеспечивает гарантировать высокое качество по очень демократичным ценам.

За 2 года присутствия на местном рынке реализованы множество единиц товара, получены множество позитивных откликов покупателей.

 
Чертежи простого СЛА.
Самолёт для каждого.

ultralightplans.narod.ru
Строительство домов
Теория и практика строительства
собственного дома.
xavaba.ru
Чертежи Lotus Super 7
Спортивный автомобиль Lotus Super 7

lotussuper7.narod.ru
 
 
Сообщества Организации Биржа труда Объявления
Блоги
Форумы
Группы
Компании
Прайс-листы
Сайты
Вакансии
Резюме
Участники
Лоты
Бартер
© MYLOT.SU 2010-2014