Блог - Новые зубные щетки для молочных зубов Revyline BabyLapka Pink доступны в Свердловской области

Блог:Новые зубные щетки для молочных зубов Revyline BabyLapka Pink доступны в Свердловской области   (Все темы)
Автор:ra-pr
Темы / Просмотры:0  /  2
Дата создания:Срд, 17 января 2024 г. 15:05:55

Описание

Компания «Ревилайн» в Свердловской области сообщает, что в каталоге продукции появились новые детские зубные щетки BabyLapka Pink. Модель создана для самых маленьких пользователей, ее можно применять после появления первого зуба.

Прорезывание молочных зубов – сигнал для родителей, что пора начинать знакомить ребенка с уходом за ротовой полостью. Если раньше было достаточным протереть десны специальной салфеткой или напальчником, то теперь потребуется зубная щетка.

Для детей 0+ зубная щетка должна быть особенной, а именно, удобной для родителей, привлекающей внимание малыша и отлично справляющейся со своей главной целью - бережным очищением молочных зубов.

У новой детской зубной щетки Revyline BabyLapka небольшая чистящая головка, которая не травмирует десны и зубы малыша, что делает процедуру чистки удобной и приятной.

Широкая ручка – еще один важный момент. Такую ручку удобно держать как взрослому, помогающему малышу чистить зубы, так и самому ребенку. Зубная щетка с лапкой не выскользнет и не упадет.

Мягкая, недеформирующаяся щетина дарит ребенку приятные ощущения во время гигиенической процедуры, а также качественно и быстро устраняет налет с зубов.

Розовая зубная щетка с украшением в виде кошачьей лапки обязательно привлечет внимание ребенка. Скучная чистка зубов превратится в веселую игру, и малыш с удовольствием включится в процесс.

Детская зубная щетка Revyline BabyLapka от 0 лет в розовом цвете уже поступила в продажу в филиал бренда в Екатеринбурге.

Представительство находится по адресу: г. Екатеринбург, ул. Чкалова, д. 250, офис 12.

Телефон: +7(953)604-68-98.

Электронная почта: sale@revyline.ru

Сайт - https://ekb.revyline.ru/

 

 
100% Масло Авокадо продажа и д
100% Масло Авокадо холодного отжима

avocadnoe.com
Чертежи Lotus Super 7
Спортивный автомобиль Lotus Super 7

lotussuper7.narod.ru
Чертежи катеров, лодок, яхт.
Лучшие проекты со всего света для с

boatplans.narod.ru
 
 
Сообщества Организации Биржа труда Объявления
Блоги
Форумы
Группы
Компании
Прайс-листы
Сайты
Вакансии
Резюме
Участники
Лоты
Бартер
© MYLOT.SU 2010-2014