Блог - Набор зубных щеток Revyline SM6000 Smart и зубная паста Smart для ежедневного ухода доступен в Ростовской области



Кликните на фото для увеличения

Описание

Компания «Ревилайн» в Ростовской области сообщает, что в продаже есть комплекты из зубных щеток SM6000 Smart и зубной пасты Smart. Экономичный комплект подходит для использования всей семьей.

Зубную щетку необходимо использовать ежедневно, утром и вечером, рекомендуют стоматологи. Хорошая зубная щетка должна быть удобной и отлично справляться со своей главной задачей – очищением полости рта и зубов. Пользователи также ценят в зубных щетках яркий дизайн.

Revyline – международная компания, основанная в 2013 году врачом-стоматологом. Бренд специализируется на производстве средств гигиены полости рта для взрослых и детей.

Набор зубных щеток Revyline SM6000 Smart рассчитан на целый год. В него входят 4 инструмента. С учетом того, что зубные щетки нужно менять 1 раз в 3 месяца, одного набора хватает ровно на год для одного пользователя или на 3 месяца на семью из 4 человек.

Щетина средней жесткости зубных щеток SM6000 Smart моментально вспенивает зубную пасту, превращает ее в обильную пену, бережно очищает зубы и деликатно массирует десны.

Яркий цветовой контраст щетины и щетки дарит положительные эмоции с самого утра.

В набор также входит концентрированная зубная паста Revyline Smart в тюбике объемом 75 мл. Состав пасты безопасен и содержит натуральные, полезные для зубов и десен компоненты. Для эффективной чистки понадобится совсем немного пасты – не более одной горошины. Концентрированный состав обеспечивает экономичное расходование пасты.

Набор, состоящий из зубных щеток Revyline SM6000 Smart и зубной пасты Smart, доступен в филиале компании в Ростове-на-Дону.

Представительство находится по адресу: г. Ростов-на-Дону, ул. Большая Садовая, д. 10, офис 26.

Сайт - https://rnd.revyline.ru/

Телефон: +7 950 842-20-20.

Электронная почта: sale@revyline.ru

 
Создание сайтов
Разработка сайтов под ключ!
Доступные цены!
Sozdanie-saitov-Tyumen.ru
100% Масло Авокадо продажа и д
100% Масло Авокадо холодного отжима

avocadnoe.com
Чертежи катеров, лодок, яхт.
Лучшие проекты со всего света для с

boatplans.narod.ru
 
 
Сообщества Организации Биржа труда Объявления
Блоги
Форумы
Группы
Компании
Прайс-листы
Сайты
Вакансии
Резюме
Участники
Лоты
Бартер
© MYLOT.SU 2010-2014