Блог - Комплект звуковая зубная щетка Revyline RL060 Pink и зубная паста Smart купить в Самарской области


Описание

Компания «Ревилайн» в Самаре сообщает, что в продаже появились новые наборы из звуковых щеток RL060 Pink и зубной пасты Smart. Комплект помогает в ежедневном уходе за полостью рта и профилактике стоматологических заболеваний.

Для поддержания здоровья зубов и десен важно выбирать зубную щетку с щетиной подходящей жесткости и зубную пасту без вредных составляющих. Комплект из звуковой щетки Revyline RL060 Pink и зубной пасты Smart учитывает основные потребности пользователей.

Зубная щетка Revyline RL 060 выполнена в стильном розовом оттенке и имеет эргономичный корпус. Устройство удобно держать в руке во время чистки зубов. Благодаря шероховатостям корпус не выскальзывает из влажной ладони.

Принцип работы щетки основан на эффекте кавитации: удаление зубного налета происходит за счет ударных волн от микропузырьков воздуха, которые образуются в потоке воды, слюны и зубной пасты. RL 060 имеет четыре режима работы: от мягкого очищения налета - до полировки эмали.

Щетина DuPont в розовом оттенке обеспечивает тщательное очищение зубов, включая труднодоступные места, а также подходит для чистки виниров, мостовидных протезов и других конструкций.

В комплекте со щеткой идут 3 насадки, а также основной блок и USB-кабель для зарядки. Аккумулятор полностью заряжается за 6 часов и обеспечивает работу щетки до 120 дней.

В паре с зубной щеткой предлагается новая зубная паста Smart, которая не содержит фтор. Паста создана стоматологами и не включает SLS и диоксид титана. В составе есть гидроксиапатит для укрепления эмали зубов, аллантоин – для здоровья десен, ксилит – для борьбы с бактериями. Зубная паста подходит для ежедневного использования. Для развой чистки достаточно одной горошины пасты, поэтому средства хватает на несколько недель.

Представительство «Ревилайн» в Самаре находится на ул. Революционная, д. 70, Лит 3, оф 215, 2 этаж. Проконсультироваться по продукции можно по телефону +7 927 262-69-37.

Официальный сайт - https://sam.revyline.ru/

Электронная почта - sale@revyline.ru


Тэги: стоматология
 
100% Масло Авокадо продажа и д
100% Масло Авокадо холодного отжима

avocadnoe.com
Вертолёты чертежи.
Сделай Сам вертолёт.

homebuilt.narod.ru
Чертежи катеров, лодок, яхт.
Лучшие проекты со всего света для с

boatplans.narod.ru
 
 
Сообщества Организации Биржа труда Объявления
Блоги
Форумы
Группы
Компании
Прайс-листы
Сайты
Вакансии
Резюме
Участники
Лоты
Бартер
© MYLOT.SU 2010-2014