Блог - Посифлора – оптимизация цветочного бизнеса под ключ

Блог: Посифлора – оптимизация цветочного бизнеса под ключ   (Все темы)
Категория:Интернет
Автор:heaviatorru
Темы / Просмотры:0  /  5
Дата создания:Чтв, 01 февраля 2024 г. 12:55:00

Описание

Посифлора – оптимизация цветочного бизнеса под ключ

 

 

posiflora.com – программа учета для цветочных магазинов

 

В последние годы в самых различных отраслях бизнеса интенсивно проходят процессы автоматизации, позволяющие организовать работу магазина цветов, сделать намного более простым оформление заказов для клиентов, осуществлять грамотный учет движения материальных ценностей и лучшим образом решить многие другие вопросы. Посифлора – учет цветов в цветочном магазине станет идеальным решением для контроля работы цветочного магазина и автоматизации всех процессов.

 

Посифлора для владельцев цветочного бизнеса

 

С использованием Посифлоры вы можете управлять цветочным магазином даже дистанционно. Все главное владелец увидит в своем смартфоне: сколько было заработано за день, кто из флористов лучше работает, какой процент повторных заказов и другие показатели.

Система сама подсчитывает все, что поможет бизнесу зарабатывать больше:

 

  • маржинальность;
  • средний чек;
  • валовую прибыль;
  • выручку по отгрузке и оплате.

 

 

posiflora.com – программа для цветочных магазинов

 

Программа сама формирует необходимые таблицы и делает отчеты. К примеру, график с покупками по часам либо дашборды с числом заказчиков за один месяц.

Даже если в торговой точке отключат интернет, флористы продолжат работать, а Посифлора сохранит сведения по покупкам. В праздники система готова к 30-кратным нагрузкам.

 

Программа для флористов

 

Программа помогает сосредоточиться на работе с цветами. Сейчас всё, что ранее сотрудники делали вручную, система выполнит сама.

Допустим, если флорист осуществляет покупку в программе, ему не понадобится вводить сумму оплаты на кассе. Программа интегрирована с терминалом эквайринга, сведения о продаже отправляются в налоговую автоматом.

Поменялась работа с документами. Больше не надо сидеть с накладными либо актами — в программе данные документы вы сможете составить за пару-тройку минут. Программа сама подсчитывает, как много цветов в настоящий момент на складе, какие букеты списали в текущем периоде и какая в торговой точке доля пересортицы.

 

Посифлора: как подключается программа

 

 

posiflora.com – crm для цветочных магазинов

 

Для того, чтобы узнать нюансы и подключить систему, пройдите на сайт и заполняйте заявку: https://posiflora.com

Посифлора разрабатывается в индивидуальном порядке. Чтобы система сразу же начала решать задачи именно вашего цветочного магазина, первым делом специалисты анализируют, как устроен бизнес, после этого подбирают максимально эффективный вариант внедрения программы в магазин.

Клиенту помогают перенести ассортимент, сведения о сотрудниках, базу клиентов. Кроме этого, подключаются требуемые устройства и оборудование, организовано обучение для работников. Разработчики ответят на все вопросы и обязательно убедятся, что система готова к полноценной работе.


Тэги: посифлора   оптимизация   цветочного   бизнеса   под   ключ
 
Проекты оригинальной мебели
Американских дизайнеров

originalfurniture.narod.
Горящие туры в Подмосковье
Осталось всего несколько номеров на
июль и август с бассейном, питанием
eco-hotel.ru
Чертежи Американского чоппер
Построй мотоцикл мечту!

customchopper.narod.ru
 
 
Сообщества Организации Биржа труда Объявления
Блоги
Форумы
Группы
Компании
Прайс-листы
Сайты
Вакансии
Резюме
Участники
Лоты
Бартер
© MYLOT.SU 2010-2014