Блог - Комплект звуковая зубная щетка Revyline RL070 в фиолетовом цвете и зубная паста Smart купить в Красноярском крае


Описание

Новый филиал «Ревилайн» в Норильске сообщает, что в продажу поступили наборы из звуковых щеток RL 070 Violet и зубных паст Smart. Комплект эффективен для ежедневного ухода за зубами, винирами, мостами и другими конструкциями.

Грамотная гигиена полости рта защищает от кариеса, пародонтита, пародонтоза и гингивита. Услуги стоматологов стоят все дороже, поэтому проще и дешевле предотвратить проблемы с зубами, чем их лечить. Установленные конструкции также требуют ухода. Для этого пригодится качественная звуковая щетка и зубная паста без агрессивных компонентов.

Компания Revyline, базирующаяся в России, разрабатывает и выпускает гигиеническую продукцию, в том числе звуковые зубные щетки и специальные зубные пасты. Комплект из звуковой щетки RL 070 Violet с сенсорным управлением и зубной пасты Smart обеспечивает эффективный уход за зубами, деснами и стоматологическими конструкциями, такими как виниры и мосты.

Звуковая щетка оснащена четырьмя режимами чистки, среди которых повседневная чистка, уход за чувствительными зубами, массаж десен и отбеливание эмали.

Одной зарядки аккумулятора хватает на 90 дней использования устройства. Полный цикл зарядки составляет всего четыре часа.

В комплекте с зубной щеткой поставляются три насадки, каждая из которых имеет прозрачный защитный колпачок, и удобный мягкий чехол.

Зубная паста Revyline Smart изготовлена без использования вредных веществ, таких как SLS, фториды и диоксид титана. Средство бережно ухаживает за полостью рта и предотвращает размножение бактерий на эмали и деснах. Благодаря компактному формату 75 мл, пасту удобно использовать как дома, так и в дороге. Одного тюбика хватает на несколько недель за счет концентрированного состава.

Комплект доступен с доставкой в Норильск.

Сайт филиала - https://nor.revyline.ru/

Телефон: +7923 208-28-99.

Электронная почта: sale@revyline.ru


Тэги: стоматология
 
100% Масло Авокадо продажа и д
100% Масло Авокадо холодного отжима

avocadnoe.com
Проекты оригинальной мебели
Американских дизайнеров

originalfurniture.narod.
Чертежи катеров, лодок, яхт.
Лучшие проекты со всего света для с

boatplans.narod.ru
 
 
Сообщества Организации Биржа труда Объявления
Блоги
Форумы
Группы
Компании
Прайс-листы
Сайты
Вакансии
Резюме
Участники
Лоты
Бартер
© MYLOT.SU 2010-2014