Блог - Новая зубная паста против кариеса с детокс-эффектом Organic Detox от бренда Revyline появилась в наличии в кировском филиале



Кликните на фото для увеличения

Описание

Филиал компании «Ревилайн» в Кирове сообщает, что в продажу поступили новые зубные пасты Organic Detox. Средство без парабенов, сульфатов и диоксида титана качественно и деликатно очищает зубную эмаль.

Выбор зубной пасты становится все более сложным из-за большого количества брендов на рынке. В прошлом году российский производитель продуктов для гигиены полости рта Revyline представил новую зубную пасту Organic Detox, предназначенную для эффективного ухода за зубами. Зубная паста содержит натуральное гвоздичное масло, которое обеспечивает детокс-эффект. Средство помогает бороться с несвежим дыханием и защищает зубы от кариеса.

В составе пасты Organic Detox присутствует эвгенол - природный смягчающий элемент для мягких тканей, который препятствует размножению бактерий. Гидроксиапатит и фторид натрия помогают в укреплении эмали и защите от кариеса. Зубная паста не содержит сульфаты и диоксид титана, а значит, не сушит слизистую и не вызывает аллергические реакции.

Organic Detox подходит для чувствительной эмали и очищения конструкций в ротовой полости, например, виниров, имплантов, коронок или мостов.

Средство рекомендуется для взрослых и детей старше 12 лет. Зубную пасту можно использовать вместе с ручной или электрической зубной щеткой Revyline для достижения оптимального эффекта.

В кировском филиале зубная паста доступна в упаковках по 25 и 75 мл. Первый вариант удобен в дороге, второй – дома.

Представительство «Ревилайн» в Кирове находится на ул. МОПРа, д. 99.

Сайт - https://kir.revyline.ru/

Телефон: +7(922)9909296.

Электронная почта: sale@revyline.ru

 
Чертежи катеров, лодок, яхт.
Лучшие проекты со всего света для с

boatplans.narod.ru
Проекты оригинальной мебели
Американских дизайнеров

originalfurniture.narod.
Чертежи простого СЛА.
Самолёт для каждого.

ultralightplans.narod.ru
 
 
Сообщества Организации Биржа труда Объявления
Блоги
Форумы
Группы
Компании
Прайс-листы
Сайты
Вакансии
Резюме
Участники
Лоты
Бартер
© MYLOT.SU 2010-2014