Блог - Комплект электрическая зубная щетка Revyline RL040 в цвете маджента и зубная паста Revyline Smart доступны в городе-курорте Сочи


Описание

Представительство «Ревилайн» в Сочи сообщает, что в наличии наборы из звуковой щетки Revyline RL 040 в цвете маджента и зубной пасты Smart. Комплект помогает в ежедневном уходе за зубами и деснами, а также в профилактике стоматологических заболеваний.

Звуковая зубная щетка - незаменимый инструмент для поддержания высокого уровня гигиены полости рта. Устройство не только улучшает качество чистки зубов, но и экономит время пользователя. Зубная щетка не выполняет всю работу вместо пользователя, но значительно облегчает процесс чистки.

Зубная паста является дополнительным средством в борьбе с бактериями, однако ее выбор должен быть осознанным и основываться на безопасном составе. Средство не должно вредить слизистой, эмали и деснам, поэтому перед покупкой стоит внимательно изучить информацию о продукте.

Звуковая зубная щетка Revyline RL 040 в цвете маджента поможет комфортно поддерживать гигиену полости рта. Благодаря компактной чистящей головке и мягкой щетине, щетка легко вспенивает пасту, размягчает налет и мягко очищает эмаль со всего зубного ряда, виниров, мостов и других конструкций.

Модель имеет 4 режима работы, что позволяет подбирать оптимальный вариант для каждого пользователя. В процессе чистки также осуществляется массаж десен. В комплекте поставляется насадка с щетиной DuPont премиум-класса, которая сохраняет свои свойства в течение трех месяцев.

В наборе бренд Revyline предлагает зубную пасту Smart, разработанную стоматологами для ежедневного ухода. Паста обладает приятным мятным вкусом и не содержит агрессивные компоненты. Средний уровень абразивности RDA 70 безопасен для зубной эмали.

Зубная паста подходит для использования с зубной щеткой Revyline RL040 и помогает в профилактике кариеса, пародонтита и других заболеваний полости рта.

Представительство «Ревилайн» в Сочи находится по адресу: ул. Красноармейская, д. 24.

Телефон для консультаций: +7(862) 227-09-90.

Сайт: https://sch.revyline.ru/

Электронная почта: sale@revyline.ru


Тэги: стоматология
 
Вертолёты чертежи.
Сделай Сам вертолёт.

homebuilt.narod.ru
Горящие туры в Подмосковье
Осталось всего несколько номеров на
июль и август с бассейном, питанием
eco-hotel.ru
Проекты оригинальной мебели
Американских дизайнеров

originalfurniture.narod.
 
 
Сообщества Организации Биржа труда Объявления
Блоги
Форумы
Группы
Компании
Прайс-листы
Сайты
Вакансии
Резюме
Участники
Лоты
Бартер
© MYLOT.SU 2010-2014