Блог - Набор звуковая зубная щетка Revyline RL050 Blue и зубная паста Revyline Smart купить в Красноярском крае


Описание

Компания «Ревилайн» в Красноярске сообщает, что в продажу поступили наборы из звуковой щетки Revyline RL 050 Blue и зубной пасты Smart. Комплект по оптимальной цене подходит для бережного ухода за зубами и деснами.

Качественная гигиена полости рта предполагает ежедневное использование зубной щетки и пасты. Для заметного результата не обязательно покупать дорогостоящие продукты, достаточно подбирать зубную пасту без агрессивных компонентов и зубную щетку с щетиной необходимой жесткости.

Российский бренд «Ревилайн» составил набор из звуковой щетки Revyline RL 050 Blue и зубной пасты Smart для рациональных покупателей.

Звуковая щетка RL 050 Blue имеет два режима работы: Soft - для мягкого очищения, Clean - для ежедневного использования. Модель эффективно очищает не только зубы, но и ортодонтические конструкции, такие как виниры. Щетка работает на базе технологии X-Waves, которая позволяет удалять даже старый плотный налет из труднодоступных мест зубного ряда.

Управление щеткой интуитивно понятно, устройство запоминает последний использованный режим. Встроенный таймер помогает чистить зубы в течение оптимального времени - 2 минут. Благодаря защите от случайных нажатий щетку можно без опасений перевозить в багаже. Аккумулятор щетки заряжается за 3 часа и после этого работает до 30 дней без подзарядки.

Зубная паста Revyline Smart разработана при участии стоматологов специально для чувствительных зубов и ортодонтических конструкций. Средство укрепляет эмаль зубов и снижает чувствительность. Зубная паста подходит для чистки виниров, брекетов и других ортодонтических изделий.

Набор доступен с доставкой в Красноярске и крае.

Представительство находится по адресу: г. Красноярск, ул. Ломоносова, д. № 11 А, оф.56/1.

Сайт - https://kry.revyline.ru/

Телефон: +7 (391) 228-74-25.

Электронная почта: sale@revyline.ru


Тэги: стоматология
 
Чертежи Американского чоппер
Построй мотоцикл мечту!

customchopper.narod.ru
В нашем ассортименте:
книги, фильмы, софт и многое др.
Здравый подход к ведению бизнеса!
здравторг.рф
Горящие туры в Подмосковье
Осталось всего несколько номеров на
июль и август с бассейном, питанием
eco-hotel.ru
 
 
Сообщества Организации Биржа труда Объявления
Блоги
Форумы
Группы
Компании
Прайс-листы
Сайты
Вакансии
Резюме
Участники
Лоты
Бартер
© MYLOT.SU 2010-2014