Блог - Новый портативный ирригатор Revyline RL 420 доступен в Калининградской области с оперативной доставкой


Описание

Филиал компании «Ревилайн» в Калининграде сообщает, что в каталоге появился ирригатор RL 420 в компактном корпусе. Новинка удобна для использования в домашних условиях и в дороге.

Некачественная гигиена рта приводит к заболеваниям зубов и десен. Для профилактики после зубной щетки необходимо пользоваться ирригатором для удаления мелких остатков пищи из труднодоступных мест полости рта.

Существуют стационарные и портативные модели ирригаторов. Стационарные обычно более мощные, но занимают много места и нуждаются в розетке рядом с раковиной. Портативные модели обладают небольшими размерами и приличными техническими характеристиками, что делает их более привлекательными для многих пользователей.

Одной из таких портативных моделей является ирригатор Revyline RL 420, выпущенный в 2023 году. Устройство имеет выдвижной резервуар для воды. В собранном состоянии ирригатор максимально компактный. Длина корпуса составляет всего 14.5 см, что позволяет размещать прибор в сумке или рюкзаке.

Несмотря на свои размеры, RL 420 обеспечивает качественное очищение полости рта благодаря давлению воды от 200 до 800 кПа, которое можно регулировать в зависимости от индивидуальных потребностей пользователя. Revyline RL 420 имеет 3 режима работы с 5 уровнями мощности, что позволяет подбирать оптимальный вариант чистки. Устройство оснащено функцией памяти, которая сохраняет настройки для каждого режима.

Ирригатор работает на аккумуляторе, обеспечивающем автономную работу до 15 дней. Полная зарядка занимает всего 4 часа через кабель USB.

В комплекте с ирригатором находятся 2 сменные насадки, кабель для заряда батареи и дорожный чехол для перевозки устройства.

Представительство «Ревилайн» в Калининграде находится на ул. Профессора Баранова, д. 30, ТЦ Эпицентр, 1 этаж, стоматологический магазин «ЗубнаяФея39».

Телефон: +7 (911) 456 07 88.

Сайт - https://klg.revyline.ru/

Электронная почта: sale@revyline.ru


Тэги: стоматология
 
Строительство домов
Теория и практика строительства
собственного дома.
xavaba.ru
Чертежи Американского чоппер
Построй мотоцикл мечту!

customchopper.narod.ru
Чертежи Lotus Super 7
Спортивный автомобиль Lotus Super 7

lotussuper7.narod.ru
 
 
Сообщества Организации Биржа труда Объявления
Блоги
Форумы
Группы
Компании
Прайс-листы
Сайты
Вакансии
Резюме
Участники
Лоты
Бартер
© MYLOT.SU 2010-2014