Блог - Скидки до 20% на устройства бренда Revyline к 14 Февраля в представительстве бренда в Тольятти


Описание

Представительство «Ревилайн» в Тольятти сообщает о новой акции. До 15 февраля на все устройства бренда и парные наборы зубных щеток действуют скидки до 20%. Предложение приурочено ко Дню всех влюбленных.

14 февраля, известный как День святого Валентина, является особенным праздником для влюбленных пар, которые стремятся дарить радость друг другу. Одной из приятных традиций дня является романтический ужин и вручение подарков. Пора отходить от наскучивших подарков и делать выбор в пользу полезных продуктов для поддержания здоровья и красоты.

В честь праздника российский бренд «Ревилайн» объявляет скидки до 20% на всю линейку электронных устройств. В акции участвуют звуковые щетки для взрослых и детей, компактные и стационарные ирригаторы и парные наборы мануальных щеток. Все товары разработаны совместно со специалистами в области стоматологии.

Снижение цен распространяется и на популярные модели, и на новинки, среди которых компактные ирригаторы RL220, RL660 New, звуковые щетки RL070 в специальном дизайне от доктора Бабурова, ирригаторы и звуковые щетки из лимитированной серии Green Dragon.

Со скидкой также можно заказывать парные комплекты мануальных зубных щеток SM6000 и Perfect. Инструменты доступны в разных цветовых сочетаниях.

Акция от «Ревилайн» - отличная возможность порадовать вторую половину полезным и красивым подарком. Сделайте выбор в пользу здоровья и красоты вашей улыбки!

Представительство «Ревилайн» в Тольятти находится на ул. 40 лет Победы, д. 65Б.

По вопросам звоните по телефону +7 985 253-48-96.

Официальный сайт - https://tol.revyline.ru/

Электронная почта - sale@revyline.ru

Доступна доставка заказов до пунктов самовывоза и до двери клиента. Средний срок доставки – 3-4 дня.


Тэги: стоматология
 
В нашем ассортименте:
книги, фильмы, софт и многое др.
Здравый подход к ведению бизнеса!
здравторг.рф
100% Масло Авокадо продажа и д
100% Масло Авокадо холодного отжима

avocadnoe.com
Чертежи Американского чоппер
Построй мотоцикл мечту!

customchopper.narod.ru
 
 
Сообщества Организации Биржа труда Объявления
Блоги
Форумы
Группы
Компании
Прайс-листы
Сайты
Вакансии
Резюме
Участники
Лоты
Бартер
© MYLOT.SU 2010-2014