Блог - Комплект звуковая зубная щетка Revyline RL070 Black и зубная паста Smart купить в Дагестане


Описание

Компания «Ревилайн» в Дагестане сообщает, что в продаже вновь появились наборы из звуковой щетки Revyline RL 070 Black и зубной пасты Smart. Набор подходит для ежедневного ухода за зубами и деснами.

Для профилактики кариеса, зубного камня, пародонтита и пародонтоза необходимо каждый день качественно чистить зубы. Для этого понадобится зубная щетка с щетиной средней жесткости и зубная паста с безопасным составом. В ходе чистки можно укреплять десны. Если есть виниры, мосты, импланты и прочие конструкции, эффективная чистка помогает продлевать их срок службы.

Российский бренд «Ревилайн» создает наборы из зубных щеток и пасты, чтобы под рукой сразу был весь комплект уходовых продуктов. Зубная щетка Revyline RL 070 Black и паста Smart помогают очищать зубы, укреплять десны и сохранять свежесть дыхания.

Электрическая зубная щетка RL 070 Black является образцом технологичности и стиля. Модель имеет сенсорное управление и четыре режима чистки: повседневный уход, бережное очищение чувствительных зубов, отбеливание и массаж десен. Встроенный смарт-датчик запускает устройство при прикосновении щетинок к зубам.

При полном заряде аккумулятора щетка работает до трех месяцев.

В комплекте идут три сменные насадки, зарядный кабель и стильный чехол для путешествий.

К зубной щетке прилагается зубная паста Smart без содержания фтора, SLS и диоксида титана. Эти компоненты признаны стоматологами небезопасными, поэтому зубную пасту следует подбирать без них. В пасте Smart есть гидроксиапатит, укрепляющий эмаль зубов, аллантоин, оздоравливающий десны, и ксилит – для борьбы с бактериями.

Паста обладает концентрированным составом, благодаря чему ее хватает на долгое время. Тюбика в 75 мл достаточно на несколько недель регулярного использования.

Представительство «Ревилайн» в Дагестане находится по адресу: г. Махачкала, ул. Шамиля, д. 59. Зубная аптека Smile Shop.

Телефон: +8 989-461-20-20.

Сайт - https://dag.revyline.ru/

Электронная почта: sale@revyline.ru


Тэги: стоматология
 
Чертежи Lotus Super 7
Спортивный автомобиль Lotus Super 7

lotussuper7.narod.ru
Создание сайтов
Разработка сайтов под ключ!
Доступные цены!
Sozdanie-saitov-Tyumen.ru
Горящие туры в Подмосковье
Осталось всего несколько номеров на
июль и август с бассейном, питанием
eco-hotel.ru
 
 
Сообщества Организации Биржа труда Объявления
Блоги
Форумы
Группы
Компании
Прайс-листы
Сайты
Вакансии
Резюме
Участники
Лоты
Бартер
© MYLOT.SU 2010-2014